В Иране казнили несовершеннолетнего

 В Иране приведен в исполнение смертный приговор семнадцатилетнему Алирезе Молла-Солтани, осужденному за убийство атлета, Рухолла Дадаши обладателя титула "самого сильного человека в Иране", сообщает BBC.

Сегодня утром юношу публично повесили, на месте преступления, под Тегераном. Как передают государственные СМИ, перед казнью юноша громко плакал и умолял помиловать его.

Напомним, что подросток убил Рухолла Дадаши  этим летом во время уличной драки, нанеся ему несколько ударов ножом в живот и горло.

Рухолла Дадаши был любимцем иранской публики, участвовал в многочисленных конкурсах и телешоу. Спортсмен не раз представлял Иран на международных турнирах силачей, в том числе в республиках бывшего СССР.






дата: 21 сентября 2011 г.
просмотров: 1703
3
Нравится
1
Добавить комментарий
Все комментарии
 
Владимир

Нефиг в уличной драке хвататься за нож.

дата: 16 октября 2011 г. 11:04
 
Рухолла

он уже в аду!

дата: 22 сентября 2011 г. 09:28
 
Денис

Дикари!

дата: 21 сентября 2011 г. 16:35