Новости по дням
Лента
У берегов Норвегии терпит бедствие круизный лайнер: 1300 пассажиров эвакуируют Круизный лайнер Viking Sky подал сигнал о бедствии у берегов Норвегии. На ...
«Связной» продал AirPods 2 за полцены, а потом отменил все заказы клиентов Магазин «Связной» открыл предзаказ на наушники AirPods 2 по ц...
 «Путин, дай мне паспорт»: Орейро пришла к Урганту и попросила российское гражданство Латиноамериканская певица Наталья Орейро, приехавшая в Россию с гастролями,...
Врачам и педагогам в Татарстане запретили заряжать телефоны на работе ради экономии электричества Работникам муниципальных учреждений, в том числе школ и больниц, Балтасинск...
Россиянин накачал орангутана снотворным, упаковал его в багаж и попытался вывезти с Бали Гражданина России задержали в индонезийском аэропорту. Как пишет AFP, 27-...
В Домодедово голый пассажир забежал на трап для «улучшения аэродинамики» В московском аэропорту «Домодедово» задержали голого пассажира....
новости сегодня


Мне нравится

13 февраля на Олимпиаде-2014 в Сочи: расписание соревнований и трансляции

13 февраля на Олимпиаде-2014 в Сочи будет разыграно шесть комплектов наград.

Биатлон

Индивидуальная гонка 20 км, мужчины — начало в 18:00, трансляция

 

Лыжные гонки

10 км классическим стилем, женщины — начало в 14:00, трансляция

Санный спорт

Эстафета, соревнование — начало в 20:15, трансляция

 

Скоростной бег на коньках

Женщины, 1000 м — начало в 18:00, трансляция

 

Фристайл

Слоупстайл, квалификация, мужчины — начало в 10:15, трансляция
Слоупстайл, финал, мужчины — начало в 13:30, трансляция

 

Шорт-трек

Женщины, 500 м, четвертьфинал — начало в 14:00, трансляция
Мужчины, 1000 м, забеги — начало в 14:25, трансляция
Женщины, 500 м, полуфинал — начало в 15:10, трансляция
Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины — начало в 15:31, трансляция
Женщины, 500 м, финал — начало в 16:05, трансляция

 

Также продолжаются соревнования по керлингу (расписание и трансляции), женские хоккейные матчи, в мужском хоккее впервые на Олимпиаде выступят россияне (расписание и трансляции), начинаются соревнования по скелетону, а фигуристы-одиночники покажут короткую программу (расписание и трансляции).

 

Мужской хоккей

12:00 Предварительный раунд, мужчины (Группа В): Финляндия-Австрия — трансляция
16:30 Предварительный раунд, мужчины (Группа А): Россия-Словениятрансляция
16:30 Предварительный раунд, мужчины (Группа А): США-Словакия — трансляция
21:00 Предварительный раунд, мужчины (Группа В): Канада-Норвегия — трансляция

 

 

Фигурное катание

 

19:00 Мужчины, короткая программа — трансляция

 

 

Керлинг


09:00 Круговой турнир, сессия 5, женщины: Китай-Великобритания — трансляция
09:00 Круговой турнир, сессия 5, женщины: Канада-Дания — трансляция
09:00 Круговой турнир, сессия 5, женщины: Швейцария-Швеция — трансляция
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины: Канада-Дания — трансляция
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины: Великобритания-США — трансляция
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины: Швейцария-Россия — трансляция
14:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины: Норвегия-Швеция — трансляция
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины: Швейцария-Канада — трансляция
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины: Япония-США — трансляция
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины: Россия-Южная Корея — трансляция
19:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины: Швеция-Дания — трансляция

Другие новости за сегодня





опубликовал: Елена Сметанина
дата: 13 February 2014 г.
просмотров: 2572
0
Нравится
0
Добавить комментарий
Все комментарии