Ленинский районный суд Санкт-Петербурга назначил наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток актеру Алексею Панину, который накануне был задержан за мелкое хулиганство, передает ТАСС из зала суда.
Вчера вечером известный киноактер был задержан на 48 часов после скандала у Варшавского вокзала. В отношении него составили протокол за мелкое хулиганство – нарушение общественного порядка, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти.
Напомним, что актер четверо суток дежурил у дверей адвокатской конторы, в которой все это время находились его бывшая гражданская жена Юлия Юдинцева с дочерью. Выйти из здания женщина с ребенком смогла только в сопровождении сотрудников полиции.
По словам Алексея Панина, 11 сентября прошлого года его бывшая жена похитила ребенка прямо с уроков. С тех пор актер со своей дочерью не виделся. Это не первый скандал в семье Паниных: бывшие супруги несколько лет не могут решить вопрос с опекой над общей дочерью и уже не раз похищали друг у друга ребенка.
Клоун
дата: 24 January 2015 г. 00:33В Одессу его...
дата: 16 January 2015 г. 17:23