Новости по дням
Лента
Фото: в Баварии начался Октоберфест В Мюнхене стартовал Октоберфест — 186-й по счету. Фестиваль проход...
Жители Ставрополя спасли яблочного слона, которого накануне съели их соседи Жители Ставрополя решили восстановить арт-объект, который накануне разнесли...
В Екатеринбурге 1,5 тыc. школьников прошли крестным ходом ради хороших отметок Более тысячи учащихся воскресных школ Екатеринбурга прошли крестных ходом...
Жители Ставрополя на день города съели слона Жители Ставрополя в день города разнесли арт-объекты, установленные к празд...
Американец утонул, пытаясь сделать предложение своей девушке Стивен Вебер-младший из Луизианы утонул в Танзании — он пытался сде...
В Москве дадут салют в честь освобождения Таллина В Москве устроят салют в честь 75-летия освобождения столицы Эстонии от в...
новости сегодня


Мне нравится

Чемпионат мира по хоккею в России. Расписание матчей

В России стартовал Чемпионат мира по хоккею. Финальная игра соревнований состоится 22 мая. Российская сборная попала в группу А. Национальной команде предстоит сразиться с соперниками из Латвии, Швеции, Норвегии, Чехии, Дании, Швейцарии и Казахстана.

Групповой турнир



Группа A

1

06.05.2016, 16:15

Швеция – Латвия




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

1

06.05.2016, 16:15

США – Канада




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

1

06.05.2016, 20:15

Чехия – Россия




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

1

06.05.2016, 20:15

Финляндия – Беларусь




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

1

07.05.2016, 12:15

Швейцария – Казахстан




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

1

07.05.2016, 12:15

Словакия – Венгрия




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

1

07.05.2016, 16:15

Норвегия – Дания




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

1

07.05.2016, 16:15

Франция – Германия




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

2

07.05.2016, 20:15

Латвия – Чехия




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

2

07.05.2016, 20:15

Беларусь – США




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

2

08.05.2016, 12:15

Казахстан – Россия




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

2

08.05.2016, 12:15

Венгрия – Канада




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

2

08.05.2016, 16:15

Норвегия – Швейцария




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

2

08.05.2016, 16:15

Финляндия – Германия




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

2

08.05.2016, 20:15

Швеция – Дания




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

2

08.05.2016, 20:15

Франция – Словакия




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

3

09.05.2016, 16:15

Латвия – Россия




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

3

09.05.2016, 16:15

Беларусь – Канада




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

3

09.05.2016, 20:15

Швеция – Чехия




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

3

09.05.2016, 20:15

Финляндия – США




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

3

10.05.2016, 16:15

Швейцария – Дания




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

3

10.05.2016, 16:15

Словакия – Германия




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

3

10.05.2016, 20:15

Казахстан – Норвегия




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

3

10.05.2016, 20:15

Венгрия – Франция




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

4

11.05.2016, 16:15

Швейцария – Латвия




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

4

11.05.2016, 16:15

Словакия – Беларусь




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

4

11.05.2016, 20:15

Швеция – Казахстан




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

4

11.05.2016, 20:15

Финляндия – Венгрия




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

4

12.05.2016, 16:15

Чехия – Норвегия




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

4

12.05.2016, 16:15

США – Франция




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

4

12.05.2016, 20:15

Россия – Дания




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

4

12.05.2016, 20:15

Канада – Германия




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

5

13.05.2016, 16:15

Чехия – Казахстан




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

5

13.05.2016, 16:15

США – Венгрия




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

5

13.05.2016, 20:15

Дания – Латвия




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

5

13.05.2016, 20:15

Германия – Беларусь




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

5

14.05.2016, 12:15

Норвегия – Швеция




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

5

14.05.2016, 12:15

Франция – Финляндия




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

5

14.05.2016, 16:15

Россия – Швейцария




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

5

14.05.2016, 16:15

Венгрия – Беларусь




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

6

14.05.2016, 20:15

Казахстан – Латвия




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

6

14.05.2016, 20:15

Канада – Словакия




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

6

15.05.2016, 16:15

Дания – Чехия




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

6

15.05.2016, 16:15

Германия – США




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

6

15.05.2016, 20:15

Швейцария – Швеция




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

6

15.05.2016, 20:15

Словакия – Финляндия




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

6

16.05.2016, 16:15

Россия – Норвегия




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

6

16.05.2016, 16:15

Канада – Франция




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

7

16.05.2016, 20:15

Дания – Казахстан




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

7

16.05.2016, 20:15

Германия – Венгрия




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

7

17.05.2016, 12:15

Чехия – Швейцария




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

7

17.05.2016, 12:15

США – Словакия




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

7

17.05.2016, 16:15

Латвия – Норвегия




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

7

17.05.2016, 16:15

Беларусь – Франция




Юбилейный (Санкт-Петербург)



Группа A

7

17.05.2016, 20:15

Россия – Швеция




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Группа B

7

17.05.2016, 20:15

Канада – Финляндия




Юбилейный (Санкт-Петербург)

Плей-офф



1/4 финала

1

19.05.2016, 16:15

A1 – B4




(место проведения матча не установлено)



1/4 финала

1

19.05.2016, 16:15

A2 – B3




(место проведения матча не установлено)



1/4 финала

1

19.05.2016, 20:15

B1 – A4




(место проведения матча не установлено)



1/4 финала

1

19.05.2016, 20:15

B2 – A3




(место проведения матча не установлено)



1/2 финала

1

21.05.2016, 16:15

 


ВТБ Ледовый дворец (Москва)



1/2 финала

1

21.05.2016, 20:15

 




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



За 3-е место

1

22.05.2016, 16:15

 




ВТБ Ледовый дворец (Москва)



Финал

1

22.05.2016, 20:45

   

ВТБ Ледовый дворец (Москва)

Другие новости за сегодня





дата: 06 May 2016 г.
просмотров: 2435
0
Нравится
0
Добавить комментарий
Все комментарии