В официальном Твиттере московского «Спартака» появился видеоролик с тренировки команды. В нем полузащитник Фернанду, а также нападающие Луиз Адриану и Педро Роша выполняют упражнение.
«Смотрите, как шоколадки тают на солнце. Вот она, шоколадка», — сказал в шутку Джикия, наведя камеру на Луиса Адриано.
Сегодня Джикия весь день ведет официальный Твиттер столичного клуба и знакомит болельщиков с бытом команды. В посте с видеороликом также проставлен хештег #Джикия.
Напомним, вчера Фернанду, Луиз Адриану и Педро Роша прибыли в расположение «Спартака», а сегодня бразильцы провели первую тренировку.
Смотрите, как шоколадки тают на солнце 😄😄😄☀️🍫🍫🍫 #Джикия #Дубай #сбор #спартаквОАЭ #краснобелые #Спартак pic.twitter.com/EUvYRp0H8T
— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 13 января 2018 г.