Дмитрий Песков прокомментировал широко обсуждаемый поступок Владимира Путина, набросившего на плечи первой леди КНР шаль на саммите АТЭС в Пекине.
«Традиция не традиция, женщина не женщина, а прохладно всем одинаково. То, что он дал плед — это нормальное побуждение, нормальный поступок, который сделал бы, наверно, абсолютно каждый. Все остальное — пересуды и ненужные дискуссии, совершенно абсурдные», — подчеркнул пресс-секретарь президента.
Дмитрий Песков также заметил, что обсуждение данного жеста российского лидера носит гораздо более массированный характер у нас, нежели в других странах.
Напомним, что данное видео широко разошлось по китайским средствам массовой информации. Видеофрагмент опубликовали такие крупные новостные сайты, как Sina и Phoenix.
Зарубежные СМИ больше всего возмутило то, что в момент, когда российский президент решил оказать любезность Лиюань, ее супруг был занят разговором с Бараком Обамой. Первая леди приняла шаль с улыбкой, однако почти сразу передала ее персоналу (взамен охранник подал ей ее пальто).
Иди вы на хрен со своим пукиным !
дата: 21 August 2015 г. 14:27очень даже нормальный поступок.
дата: 12 November 2014 г. 11:51Путин перепутал ее с Кабаевой...
дата: 12 November 2014 г. 07:13В этой сраной Европе мужиков скоро не будет, они все будут одного пола, гомосеки.
дата: 12 November 2014 г. 05:38Потому что Путин молодец это не ухаживание ,а уважение к слабому полу женщине.
дата: 11 November 2014 г. 18:51