Крестины маленькой Аллы-Виктории стали не менее важным и обсуждаемым событием, чем само рождение девочки.
Многочисленные интернет-пользователи публикуют свои поздравления и восхищаются девочкой, желая ей всей благ и здоровья.
Людмила: «Мы все очень рады за Филиппа! Ребёнок - это всегда счастье!Теперь у него есть для кого жить,для кого петь!От души поздравляем его с рождением дочери и с крестинами!Счастья,здоровья и всего наилучшего Филиппу и его девочке!».
Галина: «клас....я видила по тв кристины, девочка похожая на филипа и очень красивая сама по себе...... и правельно что взял в крёсные отцы малахова.......вобщем всё хорошо проёшло...».
Лариса Чайка: «Очень рада за Филиппа Киркорова и всех близких ему людей и родственников. В связи с появлением такой замечательной малышки в его и их жизнях. Ребенок просто прелесть. Такая спокойная и серьезная. Совершенно не плачет на видео при крещении. У девочки уже с рождения абсолютно все есть. А самое главное есть любовь в десятой степени. Желаю только лишь здоровья ей, папе, дедушке, тете и всем любящим и любимым. Очень приятно смотреть такие ролики! Позитив!».
Крестины прошли в Вербное воскресенье в храме Ильи Пророка. Именно этот день, 8 апреля, является днем ангела святой мученицы Аллы Гофтской, а малышку крестили именно под именем Алла.
У храма собралось огромное количество прессы, однако на саму церемонию пустили лишь избранных. В частности, таинство крещения показал крестный отец Аллы-Виктории Андрей Малахов в своей программе «Пусть говорят».
Сам же счастливый отец посвятил дочери песню, назвав ее «Алла-Виктория». Именно под эту мелодичную композицию вечером после крестин приглашенные гости отпраздновали это счастливое событие.
Фото - кадры видео "Первого канала"
Желаю им всего самого только прекрасного. Пусть радует своего папу всегда.
дата: 22 April 2012 г. 01:27я очень рада за них.дай бог здоровья!
дата: 14 April 2012 г. 16:34всё очень хорошо отлично я рада занего просьба большая журналисты и жёлтая преса оставте их в покои пусть она растёт и радует папу и его не дёргаете Вы все его уже задёргали
дата: 12 April 2012 г. 10:01Очень рада за Филиппа! дочка просто Ангелочек! Умничка!даже не пикнула ! Дай бог здоровья и счастье!
дата: 10 April 2012 г. 20:44