Новости по дням
Лента
Четыре человека погибли, еще несколько получили ранения при нападении неизв...
Российская команда вошла в топ-5 по количеству медалей на Олимпиаде в Пхенчхане Олимпийская команда России вошла в число первых пяти лучших сборных по об...
Пламенеющая готика: в Калуге на Масленицу сожгли 30-метровый деревянный костел В деревне Никола-Ленивец в Калужской области на Масленицу сожгли 30-метровы...
Фристайлист Илья Буров выиграл восьмую олимпийскую бронзу для России Илья Буров показал третий результат в воздушной акробатике и стал бронзов...
МОК официально сообщил о проваленной допинг-пробе российского олимпийца Международный олимпийский комитет (МОК) официально уведомил российскую ко...
Масленица-2018. История и традиции праздника Масленица традиционно отмечается в последнюю неделю перед Великим постом,...
новости сегодня


Мне нравится

Где смотреть полное видео финала Евровидения-2017

В ночь с 13 на 14 мая в Киеве прошел финал конкурса Евровидение-2017. За победу боролись представители 26 стран. 

 
Выступали они в следующем порядке:

1. Израиль Имри Зив «I Feel Alive»

2. Польша Кася Мось «Flashlight»

3. Беларусь NAVIBAND «Гісторыя Майго Жыцця»

4. Австрия Исайя Фаербрейс «Don’t Come Easy»

5. Армения Арцвик «Fly With Me»

6. Нидерланды OG3NE «Lights and Shadows»

7. Молдова Sunstroke Project «Hey Mamma»

8. Венгрия Йоцы Папай «Origo»

9. Италия Франческо Габбани «Occidentali’s Karma»

10. Дания Аня Ниссен «Where I Am»

11. Португалия Сальвадор Собрал «Amar Pelos Dois»

12. Азербайджан Диана Гаджиева «Skeletons»

13. Хорватия Жак Худек «My Friend»

14. Австралия Натан Трент «Running On Air»

15. Греция Деми «This is Love»

16. Испания Мануэль Наварро «Do It for Your Lover»

17. Норвегия JOWST «Grab The Moment»

18. Великобритания Люси Джонс «Never Give Up On You»

19. Кипр Ховиг «Gravity»

20. Румыния Илинка и Алекс Флоря «Yodel It!»

21. Германия Levina «Perfect Life»

22. Украина O.Torvald «Time»

23. Бельгия «City Lights»

24. Швеция Робин Бенгтссон «I Can’t Go On»

25. Болгария Кристиан Костов «Beautiful Mess»

26. Франция Alma «Requiem»

Первые десять мест в итоге распределились следующим образом: 
1. Португалия - Сальвадор Собраль

2. Болгария - Кристиан Костов

3. Молдавия - SunStroke Project

4. Бельгия - Бланш

5. Швеция - Робин Бенгтссон

6. Италия - Франческо Габбани

7. Румыния - Илинка и Алекс Флоря

8. Венгрия - Йоци Папай

9. Австралия - Исайя Файрбрейс

10. Норвегия - JOWST и Александер Вальманн


Другие новости за сегодня





опубликовал: Елена Сметанина
дата: 14 May 2017 г.
просмотров: 833
0
Нравится
0
Добавить комментарий
Все комментарии