В «баннерную войну» между АвтоВАЗом и Hyundai включился автоконцерн Ford. Маркетологи российского представительства компании изготовили плакат, на котором пошутили над вышеупомянутыми марками.
На баннере компании Ford изображена обновленная модель Fiesta в фейерверках и надпись «Пока все спорят про НЕвесту – у нас Fiesta!».
Ранее отечественная компания АвтоВАЗ выпустила провокационную рекламу. На баннере изображена девушка с азиатской внешностью в свадебном наряде и с грустным лицом. Надпись на рекламной продукции гласит: «Время расставаться с НЕ Вестой». Азиатская внешность девушки может намекать на корейских автопроизводителей.
Корейский автоконцерн Hyundai, в лице группы компаний «АвтоСпецЦентр», отреагировал на провокацию со стороны АвтоВАЗа. Компания разместила в своей официальной группе в Facebook ответный баннер, на котором кореянка в свадебном платье улыбается на фоне автомобиля марки. На постере надпись «Наши Не-Весты не ломаются». Позже запись была удалена со страницы корейского автопроизводителя.
Этот ВАЗ качает деньги государства и качает и что , а вот в Нижнем, Ульяновске сами обходятся и ничего.
дата: 11 February 2016 г. 16:31