Жители Крыма нашли способ обойти блокировку Apple и свободно пользоваться App Store. Как оказалось, чтобы работать с приложением, крымчанам в разделе App id достаточно просто указать любой другой город за пределами полуострова и отключить функцию геолокации.
К сожалению, изменения города в данных недостаточно для того, чтобы воспользоваться магазином Play Market. Тут пользователям в помощь пойдут либо специальные программы, скрывающие IP-адрес, либо другие магазины приложений и игр для смартфона.
Напомним, что с невозможностью скачать приложения из App Store крымчане столкнулись ранее в этом месяце. При попытке загрузить и установить мобильные программы они получали сообщение "Покупки не поддерживаются". Блокировка затронула как платные, так и бесплатные приложения.
Согласно указу президента США Барака Обамы от 19 декабря 2014 года, американским гражданам и компаниям запрещено вести бизнес на территории Крыма. Помимо запрета на экспорт товаров, технологий и продуктов из США на полуостров, санкции затрагивают и IT-сектор.
СВИНЬЯ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ УЖЕ ЛЕЧИТСЯ ОТ ПОРАЖЕНИЯ ОДНОЙ ИЗВИЛИНЫ бондеровщиной !!!!!!!))))))))))))
дата: 19 October 2017 г. 21:36НАПИСАЛ МУДАК СТАТЬЮ ПРО СТРОЙКУ!)))ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ... ... ... ...НАХХХ ... ПОШОЛ В СВОЮ БОНДЕРОВСКУЮ УКРОПИЮ ТВАРЬ.
дата: 19 October 2017 г. 21:30ЕБ...ЛИ ЕБ...М И БУДЕМ ЕБ...ТЬ НАЦИКОВ ХОХЛЮГАНОВ
дата: 19 October 2017 г. 21:27Напомним, вчера днем, около 14:00, 50-летний житель Крыма на одной из строительных площадок во Всеволожском районе устроил самосожжение после того, как ему отказали в принятии на работу. Выяснилось, что мужчина, который попал в больницу с ожогами 90% тела, на самом деле совершил покушение на убийство: он пытался убить прораба. По версии следствия, утром 4 марта крымчанин пришел устраиваться на работу на строительную площадку, расположенную в поселке Кузьмолово Всеволожского района Ленинградской области рядом с заводом ФГУП "Прикладная химия". Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и просил устроить его на работу. Прораб в трудоустройстве мужчине отказал и попросил его покинуть территорию стройки. Возмущенный отказом, 50-летний крымчанин взял ведро, в котором находился бензин, и облил им прораба. Поливая его бензином, мужчина случайно облил и себя, сообщает СУ СК по Ленинградской области. После этого он воспользовался зажигалкой: угрожая прорабу убийством, он стал его преследовать и кричать, что устроит всем "веселую жизнь".
дата: 05 March 2015 г. 16:46Если вам, запандера, везде видится "заднепроходная любовь", то это - к ЕС. В России этим не грешат и не кичатся. Кстати, и "сук лживых" - тоже там ищите, в США и ЕС, лжекрымчанин.
дата: 30 January 2015 г. 18:30А не пошли бы вы с этой заднепроходной любовью куда бы подальше... Суки вы лживые !
дата: 30 January 2015 г. 17:09Крым, держись! Все уладится! Все срастется! А Россия тебя любит!
дата: 30 January 2015 г. 16:37