Новости по дням
Лента
Как правильно купаться в Крещение. Советы МЧС Начиная с 18 января в большинстве российских городов будут действовать сп...
Крещение 2019 в Петербурге: адреса купелей 19 января христиане празднуют Крещение Господне.  В 2019 году в Пете...
Купание в проруби на Крещение. Советы для новичков Правило первое: протестируйте свой организм на наличие медицинских пр...
Крещение 2019: список купелей в Москве 19 января православные христиане отмечают Крещение Господне — празд...
Тысячи поляков вышли на улицы после убийства мэра Гданьска Тысячи жителей Гданьска вышли на улицы в центре города на митинг против нен...
К Дудю и Ивлеевой подали иск на 100 млн о защите чести и достоинства (предположительно Путина) В Мещанский районный суд поступил иск о защите чести, достоинства и делов...
новости сегодня


Мне нравится

Лига Европы2013/14: результаты жеребьевки группового этапа

Сегодня, 30 августа в УЕФА прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы, благодаря которой команды узнали своих будущих соперников.


Согласно результатам, махачкалинский клуб «Анжи» оказался в одной группе с английским «Тоттенхэмом», молдавским «Шерифом» и норвежским «Тромсо».

«Кубань» - с испанской «Валенсией», переигравшим «Спартак» «Санкт-Галленом» и валлийским «Суонси».

«Рубин» попал в группу D. Его соперниками станут обладатель кубка Англии «Уиган», словенский «Марибор» и бельгийский «Зюльте-Варегем».

Матчи группового этапа состоятся 19 сентября. Финал турнира состоится 14 мая в Турине.

Лига Европы2013/14: результаты жеребьевки группового этапа:

ГРУППА A
1. Валенсия (Испания)
2. Суонси (Уэльс, Англия)
3. Кубань (Россия)
4. Санкт-Галлен (Швейцария)

ГРУППА B
1. ПСВ (Голландия)
2. Динамо Загреб (Хорватия)
3. Черноморец Одесса (Украина)
4. Людогорец (Болгария)

ГРУППА C
1. Стандард (Бельгия)
2. Зальцбург (Австрия)
3. Эльфсборг (Швеция)
4. Эсбьерг (Дания)

ГРУППА D
1. Рубин (Россия)
2. Уиган (Англия)
3. Марибор (Словения)
4. Зюльте-Варегем (Бельгия)

ГРУППА E
1. Фиорентина (Италия)
2. Днепр (Украина)
3. Пасуш де Феррейра (Португалия)
4. Пандурий (Румыния)

ГРУППА F
1. Бордо (Франция)
2. АПОЭЛ (Кипр)
3. Айнтрахт Франкфурт (Германия)
4. Маккаби Тель-Авив (Израиль)

ГРУППА G
1. Динамо Киев (Украина)
2. Генк (Бельгия)
3. Рапид Вена (Австрия)
4. Тун (Швейцария)

ГРУППА H
1. Севилья (Испания)
2. Фрайбург (Германия)
3. Эшторил (Португалия)
4. Слован Либерец (Чехия)

ГРУППА I
1. Олимпик Лион (Франция)
2. Реал Бетис (Испания)
3. Витория Гимараеш (Португалия)
4. Рьека (Хорватия)

ГРУППА J
1. Лацио (Италия)
2. Трабзонспор (Турция)
3. Легия Варшава (Польша)
4. Аполлон Лимасол (Кипр)

ГРУППА K
1. Тоттенхэм (Англия)
2. Анжи (Россия)
3. Шериф (Молдавия)
4. Тромсо (Норвегия)

ГРУППА L
1. АЗ Алкмаар (Голландия)
2. ПАОК (Греция)
3. Маккаби Хайфа (Израиль)
4. Шахтер Караганда (Казахстан)

 

Фото: с сайта fratria.ru

Другие новости за сегодня





опубликовал: Ксения Вершинина
дата: 30 August 2013 г.
просмотров: 2308
1
Нравится
0
Добавить комментарий
Все комментарии
 
Виталий!

Очень интересная информация.спасибо

дата: 31 August 2013 г. 06:35