Новости по дням
Лента
В Хорватии самолет аварийно приземлился на автомобильное шоссе Небольшой спортивный самолет совершил аварийную посадку на шоссе А6 Загре...
Фото: в Гонконге на акцию протеста вышли 1,7 млн человек В Гонконге состоялась мирная акция протеста — крупнейшая за последнее...
Стадион аплодировал: экипаж А321 «Уральских авиалиний» вышел на поле перед матчем в Екатеринбурге Экипаж самолета А321 «Уральских авиалиний», совершивший экстрен...
Жительница Белоруссии угоняла машины, чтобы попрактиковаться перед сдачей экзамена в ГАИ Белорусские правоохранители раскрыли историю с угоном автомобилей в дерев...
Пассажирка московского метро упала под поезд и выжила Пассажирка московского метро упала под прибывающий поезд на станции &laqu...
В Ульяновской области подросток убил пять членов своей семьи и покончил с собой Следственный комитет РФ сообщает о возбуждении уголовного дела по статье ...
новости сегодня


Мне нравится

Олимпиада-2016: расписание игр 13 августа

13 августа на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будет разыгран 21 комплект наград в девяти видах спорта.

 

Вид спорта

Медали

Соревнования (время начала мск)

Бадминтон

0

14:00-20:00
М Одиночный разряд, группы 
Ж Одиночный разряд, группы 
М Парный разряд, группы 
Ж Парный разряд, группы 
МЖ Смешанный разряд, группы 

21:30-00:00
М Одиночный разряд, группы 
Ж Одиночный разряд, группы 
М Парный разряд, группы 
Ж Парный разряд, группы 
МЖ Смешанный разряд, группы 

01:30-05:00
М Одиночный разряд, группы 
Ж Одиночный разряд, группы 
М Парный разряд, группы 
Ж Парный разряд, группы 
МЖ Смешанный разряд, группы 

Баскетбол

0

18:00-22:00
М Групповой раунд (1 игра) 
Ж Групповой раунд (1 игра) 

23:30-06:15
М Групповой раунд (2 игры) 
Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

0

17:00-20:00
М Наилегчайший вес (52 кг), отбор 
М Полусредний вес (69 кг), четвертьфиналы 
М Тяжёлый вес (91 кг), полуфинал 
М Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор 

23:00-02:00
М Наилегчайший вес (52 кг), отбор 
М Полусредний вес (69 кг), четвертьфиналы 
М Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор 
М Тяжёлый вес (91 кг), полуфинал 

Велоспорт

2

16:00-17:35
Ж Трек, кейрин, раунд 1 
М Трек, спринт, 1/8 финала 
Ж Трек, кейрин, раунд 1 и утешительные заезды 
М Трек, спринт, 1/8, утешительные заезды 
Ж Трек, командная гонка преследования, полуфиналы 

22:00-00:20
М Трек, спринт, четвертьфинал, гонка 1 
М Трек, спринт, гонка за 9-12 места 
Ж Трек, кейрин, раунд 2 
М Трек, спринт, четвертьфинал, гонка 2 
Ж Трек, командная гонка преследования, финал 
М Трек, спринт, четвертьфинал, гонка 3 
Ж Трек, командная гонка преследования, награждение
М Трек, спринт, полуфинал, гонка 1 
Ж Трек, кейрин, финал за 7-12 места 
Ж Трек, кейрин, финал за 1-6 места 
М Трек, спринт, полуфинал, гонка 2 
Ж Трек, кейрин, награждение 
М Трек, спринт, гонка за 5-8 места 
М Трек, спринт, полуфинал, гонка 3 

Водное поло

0

Ж 15:00 Китай - Испания (Группа B) 
Ж 16:20 Россия - Италия (Группа A) 
Ж 17:40 Австралия - Бразилия (Группа A) 
Ж 19:00 Венгрия - США (Группа B) 

Парусный спорт

0

19:00-23:30
М Лазер 
М Лазер Радиал 
Ж Финн 
М 49-й 
Ж 49-й FX 
МЖ Накра 17 

Волейбол

0

15:30-19:20
М Иран - Египет (Группа B) 
М Аргентина - Куба (Группа B) 

21:00-00:50
М Польша- Россия (Группа B) 
М США - Франция (Группа A) 

02:30-06:20
М Канада - Мексика (Группа A) 
М Бразилия - Италия (Группа A) 

Гандбол

0

15:30-19:00
М Словения - Германия (Группа B) 
М Хорватия - Франция (Группа A) 

20:40-00:10
М Дания - Катар (Группа A) 
М Египет - Бразилия (Группа B) 

01:50-05:20
М Швеция - Польша (Группа B) 
М Аргентина - Тунис (Группа A) 

Гольф

0

14:00-22:30
М Раунд 3 

Гребля академическая

4

14:30-17:40
Ж Восьмёрки, финал 
Ж Восьмёрки, награждение 
М Одиночки, финал 
М Одиночки, награждение 
Ж Одиночки, финал 
Ж Одиночки, награждение 
М Восьмёрки, финал 
М Восьмёрки, награждение 

Лёгкая атлетика

5

15:30-18:50
М Бег, 100 м, предварительный раунд 
Ж Тройной прыжок, квалификация, группы A и B 
Ж Бег, 3000 м с препятствиями, раунд 1 
М Метание диска, финал 
Ж Бег, 400 м, раунд 1 
Ж Семиборье, прыжки в длину, группы A и B 
М Бег, 100 м, раунд 1 
М Метание диска, церемония награждения 

02:00-05:15
Ж Семиборье, метание копья, группа A 
Ж Толкание ядра, церемония награждения 
М Прыжки с шестом, квалификация, группы A и B 
М Бег, 400 м, полуфиналы 
М Прыжки в длину, финал 
Ж Бег, 100 м, полуфиналы 
Ж Семиборье, метание копья, группа B 
М Бег, 800 м, полуфиналы 
М Бег, 10000 м, финал 
Ж Бег, 100 м, финал 
Ж Семиборье, 800 м 
М Прыжки в длину, церемония награждения 

Настольный теннис

0

16:00-19:00
Ж Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча) 

21:00-00:00
М Командный разряд, раунд 1 (4 матча) 

01:30-04:30
Ж Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча) 

Плавание

4

04:00-05:40
Ж Вольный стиль, 50 м, финал 
М Вольный стиль, 1500 м, финал 
Ж Вольный стиль, 50 м, церемония награждения 
Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, финал 
М Вольный стиль, 1500 м, церемония награждения 
М Комбинированная эстафета, 4×100 м, финал 
Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, церемония 
М Комбинированная эстафета, 4×100 м, церемония 

Пляжный волейбол

0

17:00-18:50
М 1/8 финала (2 матча) 
Ж 1/8 финала (2 матча) 

21:00-22:50
М 1/8 финала (2 матча) 
Ж 1/8 финала (2 матча) 

01:00-02:50
М 1/8 финала (2 матча) 
Ж 1/8 финала (2 матча) 

05:00-06:50
М 1/8 финала (2 матча) 
Ж 1/8 финала (2 матча) 

Прыжки в воду

0

22:00-23:40
Ж Прыжки с трамплина, 3 м, полуфинал 

Прыжки на батуте

1

20:00-22:15
М Личное первенство, отборочный раунд 1 
М Личное первенство, отборочный раунд 2 
М Личное первенство, финал 
М Личное первенство, церемония награждения 

Стрельба

2

15:00-22:45
М Скоростной пистолет, 25 м, квалификация, этап 2 
М Скит, квалификация, день 2 
М Скит, финал 
М Скит, церемония награждения 
М Скоростной пистолет, 25 м, финал 
М Скоростной пистолет, 25 м, церемония награждения 

Теннис

1

18:00-02:00
Ж Парный разряд, матч за третье место 
МЖ Смешанный разряд, матч за третье место 
М Одиночный разряд, матч за третье место 
Ж Одиночный разряд, матч за третье место 
Ж Одиночный разряд, финал 
Ж Одиночный разряд, церемония награждения 

Тяжёлая атлетика

1

21:30-23:30
М 94 кг, группа B 

01:00-03:00
М 94 кг, группа A 
М 94 кг, церемония награждения 

Фехтование

1

15:00-20:30
Ж Сабля, командное первенство, раунд 16 
Ж Сабля, командное первенство, четвертьфиналы 
Ж Сабля, командное первенство, матчи за 5-8 места 
Ж Сабля, командное первенство, полуфиналы 
Ж Сабля, командное первенство, матч за 5-6 места 
Ж Сабля, командное первенство, матч за 7-8 места 

23:00-01:35
Ж Сабля, командное первенство, матч за третье место
Ж Сабля, командное первенство, финал 
Ж Сабля, командное первенство, церемония награждения 

Футбол

0

М 19:00 Четвертьфинал 1 (1D - 2C) 

М 22:00 Четвертьфинал 2 (1B - 2A) 

М 01:00 Четвертьфинал 3 (1C - 2D) 

М 04:00 Четвертьфинал 4 (1A - 2B) 

Хоккей на траве

0

16:00-04:15
Ж Групповой раунд (6 матчей) 

 

Другие новости за сегодня





опубликовал: Елена Сметанина
дата: 13 August 2016 г.
просмотров: 1455
0
Нравится
0
Добавить комментарий
Все комментарии