Новости по дням
Лента
В Москве стартовала репетиция полета на Луну - она продлится 4 месяца В Москве на базе Наземного экспериментального комплекса Института медико-...
Марлен Хуциев. Фильмография   Марлен Хуциев - режиссер, сценарист. Один из важнейших деятелей к...
Умер режиссер фильма «Весна на Заречной улице» Марлен Хуциев Режиссер Марлен Хуциев скончался на 94-м году жизни в Москве.   В ...
Леонид Парфенов восстановил «Намедни» через 15 лет — на Youtube. Первый выпуск посвящен 1946 году Леонид Парфенов восстановил свою программу «Намедни», прекратив...
Little Big выпустил новый клип SKIBIDI (Romantic Edition). За день его посмотрели более миллиона раз Группа Little Big выпустила новую версию песни SKIBIDI и «романтичную...
Фото: в Чикаго, Дублине и Будапеште празднуют День святого Патрика 17 марта во многих странах отмечается День святого Патрика — небесног...
новости сегодня


Мне нравится

Олимпиада —2016: расписание игр 14 августа

Сегодня девятый день соревнований на летних олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Всего будет разыграно 22 комплекта медалей в 12 видах спорта.

 

Вид спорта

Медали

Соревнования

Бадминтон

0

14:00-19:30
М Одиночный разряд, группы 
Ж Одиночный разряд, группы 
М Парный разряд, группы 
Ж Парный разряд, группы 
МЖ Смешанный разряд, группы 
21:30-00:00
М Одиночный разряд, группы 
Ж Одиночный разряд, группы 
М Парный разряд, группы 
Ж Парный разряд, группы 
МЖ Смешанный разряд, группы 
01:30-04:30
М Одиночный разряд, группы 
Ж Одиночный разряд, группы 
М Парный разряд, группы 
Ж Парный разряд, группы 
МЖ Смешанный разряд, группы 

Баскетбол

0

Ж 18:15 Китай - США (Группа B) 
М 20:15 США - Франция (Группа A) 
Ж 21:30 Сенегал - Сербия (Группа B) 
Ж 23:45 Испания - Канада (Группа B) 
М 01:00 Австралия - Венесуэла (Группа A) 
М 04:30 Сербия - Китай (Группа A) 

Бокс

1

17:00-20:45
Ж Средний вес (75 кг), отбор 
М Легчайший вес (56 кг), отбор 
М Лёгкий вес (60 кг), полуфинал 
М Первый полусредний вес (64 кг), отбор 
М Полутяжёлый вес (81 кг), четвертьфиналы 
М Первый наилегчайший вес (49 кг), финал 
М Первый наилегчайший вес (49 кг), награждение 
23:00-02:15
Ж Средний вес (75 кг), отбор 
М Легчайший вес (56 кг), отбор 
М Лёгкий вес (60 кг), полуфинал 
М Первый полусредний вес (64 кг), отбор 
М Полутяжёлый вес (81 кг), четвертьфиналы 

Борьба греко-римская

2

16:00-19:00
М 59 кг, квалификация 
М 75 кг, квалификация 
М 59 кг, схватки на выбывание 
М 75 кг, схватки на выбывание 
22:00-01:00
М 59 кг, утешительные раунды 
М 75 кг, утешительные раунды 
М 59 кг, схватки за бронзу 
М 59 кг, схватки за золото 
М 59 кг, церемония награждения 
М 75 кг, схватки за бронзу 
М 75 кг, схватки за золото 
М 75 кг, церемония награждения 

Велоспорт

1

22:00-01:55
М Трек, омниум, скретч, 15 км 
М Трек, спринт, гонка за бронзу 1 
М Трек, спринт, гонка за золото 1 
Ж Трек, спринт, квалификация 
М Трек, спринт, гонка за бронзу 2 
М Трек, спринт, гонка за золото 2 
М Трек, омниум, индивидуальная гонка преследования, 
Ж Трек, спринт, 1/16 финала 
М Трек, спринт, гонка за бронзу 3 
М Трек, спринт, гонка за золото 3 
М Трек, спринт, награждение 
Ж Трек, спринт, 1/16, утешительные заезды 
М Трек, омниум, гонка с выбыванием 

Водное поло

0

М 18:50 Черногория - Испания (Группа B) 
М 20:10 Австралия - Греция (Группа A) 
М 21:30 США - Италия (Группа B) 
М 22:50 Франция - Хорватия (Группа B) 
М 01:30 Сербия - Япония (Группа A) 
М 02:50 Бразилия - Венгрия (Группа A) 

Волейбол

0

Ж 15:30 Сербия - Нидерланды (Группа B) 
Ж 17:35 Республика Корея - Камерун (Группа A) 
Ж 21:00 Италия - Пуэрто-Рико (Группа B) 
Ж 23:05 США - Китай (Группа B) 
Ж 02:30 Япония - Аргентина (Группа A) 
Ж 04:35 Бразилия - Россия (Группа A) 

Гандбол

0

15:30-19:00
Ж Черногория - Бразилия (Группа A) 
Ж Швеция - Франция (Группа B) 
20:40-00:10
Ж Голландия - Россия (Группа B) 
Ж Норвегия - Румыния (Группа A) 
01:50-05:20
Ж Испания - Ангола (Группа A) 
Ж Аргентина - Республика Корея (Группа B) 

Гольф

1

13:30-22:00
М Финал 
М Церемония награждения 

Конный спорт

0

16:00-19:45
МЖ Личное первенство, квалификация 

Лёгкая атлетика

4

15:30-18:30
Ж Марафон, 42195 м 
02:15-04:30
Ж Марафон, 42195 м, церемония награждения 
М Бег, 10000 м, церемония награждения 
М Прыжки в высоту, квалификация, группы A и B 
Ж Бег, 400 м, полуфиналы 
Ж Тройной прыжок, финал 
М Бег, 100 м, полуфиналы 
Ж Бег, 100 м, церемония награждения 
Ж Бег, 1500 м, полуфиналы 
М Бег, 400 м, финал 
Ж Семиборье, церемония награждения 
М Бег, 100 м, финал 

Настольный теннис

0

16:00-19:00
М Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча) 
21:00-00:00
М Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча) 
01:30-04:30
Ж Командный разряд, полуфинал 1 

Парусный спорт

2

19:00-23:30
М RS:X, гонка за медали 
М RS:X, церемония награждения 
Ж RS:X, гонка за медали 
Ж RS:X, церемония награждения 
М Финн 
М 470 
Ж 470 
МЖ Накра 17 

Пляжный волейбол

0

22:00-23:50
Ж Четвертьфиналы (2 матча) 
05:00-06:50
Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

Прыжки в воду

1

22:00-23:30
Ж Прыжки с трамплина, 3 м, финал 
Ж Прыжки с трамплина, 3 м, церемония награждения 

Синхронное плавание

0

17:00-19:10
Ж Дуэты, произвольная программа 

Спортивная гимнастика

4

20:00-23:00
М Вольные упражнения, финал 
М Вольные упражнения, церемония награждения 
Ж Опорный прыжок, финал 
Ж Опорный прыжок, церемония награждения 
М Конь, финал 
М Конь, церемония награждения 
Ж Разновысокие брусья, финал 
Ж Разновысокие брусья, церемония награждения 

Стрельба

1

15:00-20:30
М Винтовка из трёх положений, 50 метров, квалификаци 
М Винтовка из трёх положений, 50 метров, финал 
М Винтовка из трёх положений, 50 метров, церемония н 

Теннис

3

18:00-02:00
М Одиночный разряд, финал 
М Одиночный разряд, церемония награждения 
Ж Парный разряд, финал 
Ж Парный разряд, церемония награждения 
МЖ Смешанный разряд, финал 
МЖ Смешанный разряд, церемония награждения 

Тяжёлая атлетика

1

01:00-03:00
Ж +75 кг, группа A 
Ж +75 кг, церемония награждения 

Фехтование

1

15:00-21:30
М Шпага, командное первенство, раунд 16 
М Шпага, командное первенство, четвертьфиналы 
М Шпага, командное первенство, матчи за 5-8 места 
М Шпага, командное первенство, полуфиналы 
М Шпага, командное первенство, матч за 5-6 места 
М Шпага, командное первенство, матч за 7-8 места 
23:00-01:50
М Шпага, командное первенство, матч за третье место 
М Шпага, командное первенство, финал 
М Шпага, командное первенство, церемония награждения 

Хоккей на траве

0

16:00-20:45
М Четвертьфиналы (2 матча) 
00:00-04:45
М Четвертьфиналы (2 матча) 

Другие новости за сегодня





опубликовал: Елена Сметанина
дата: 14 August 2016 г.
просмотров: 1212
0
Нравится
0
Добавить комментарий
Все комментарии