Новости по дням
Лента
В Хорватии самолет аварийно приземлился на автомобильное шоссе Небольшой спортивный самолет совершил аварийную посадку на шоссе А6 Загре...
Фото: в Гонконге на акцию протеста вышли 1,7 млн человек В Гонконге состоялась мирная акция протеста — крупнейшая за последнее...
Стадион аплодировал: экипаж А321 «Уральских авиалиний» вышел на поле перед матчем в Екатеринбурге Экипаж самолета А321 «Уральских авиалиний», совершивший экстрен...
Жительница Белоруссии угоняла машины, чтобы попрактиковаться перед сдачей экзамена в ГАИ Белорусские правоохранители раскрыли историю с угоном автомобилей в дерев...
Пассажирка московского метро упала под поезд и выжила Пассажирка московского метро упала под прибывающий поезд на станции &laqu...
В Ульяновской области подросток убил пять членов своей семьи и покончил с собой Следственный комитет РФ сообщает о возбуждении уголовного дела по статье ...
новости сегодня


Мне нравится

Олимпиада-2016: расписание игр 20 августа

Сегодня пятнадцатый день соревнований на летних олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Всего будет разыграно 30 комплектов медалей в 17 видах спорта.  

 

Вид спорта

Медали

Соревнования

Бадминтон   

 

1

 

14:30-17:00

М Одиночный разряд, матч за третье место

М Одиночный разряд, финал

М Одиночный разряд, награждение;

Баскетбол     

1

 

Ж 17:30 Игра за третье место

Ж 21:30 Финал

Ж Церемония награждения

Бокс   

 

3

 

20:00-21:30

Ж Наилегчайший вес (51 кг), финал

Ж Наилегчайший вес (51 кг), награждение

М Легчайший вес (56 кг), финал

М Легчайший вес (56 кг), награждение

М Средний вес (75 кг), финал

М Средний вес (75 кг), награждение

Борьба вольная

2

16:00-19:00

М 86 кг, квалификация

М 125 кг, квалификация

М 86 кг, схватки на выбывание

М 125 кг, схватки на выбывание

22:00-01:00

М 86 кг, утешительные раунды

М 125 кг, утешительные раунды

М 86 кг, схватки за бронзу

М 86 кг, схватки за золото

М 86 кг, церемония награждения

М 125 кг, схватки за бронзу

М 125 кг, схватки за золото

М 125 кг, церемония награждения

Велоспорт

1

 

18:30-20:30

Ж Маунтинбайк, кросс-кантри

Ж Маунтинбайк, кросс-кантри, награждение

Водное поло 

 

1

 

М 17:40 Матч за 7-8 места

М 19:00 Матч за третье место

М 22:30 Матч за 5-6 места

М 23:50 Финал

М Церемония награждения

Волейбол

1

 

Ж 19:00 Матч за третье место

Ж 04:15 Финал

Ж Церемония награждения

Гандбол

1

 

17:30-19:30

Ж Матч за третье место

21:30-23:45

Ж Финал

Ж Церемония награждения

Гольф

 

1

 

13:30-22:30

Ж Финал

Ж Церемония награждения

Гребля на байдарках и каноэ

4

 

15:00-16:20

М Каноэ-двойки, 1000 м, финал

М Каноэ-двойки, 1000 м, награждение

М Байдарки-одиночки, 200 м, финал

М Байдарки-одиночки, 200 м, награждение

Ж Байдарки-четвёрки, 500 м, финал

Ж Байдарки-четвёрки, 500 м, награждение

М Байдарки-четвёрки, 1000 м, финал

М Байдарки-четвёрки, 1000 м, награждение

Лёгкая атлетика

7

 

02:10-05:00

М Метание молота, церемония награждения

Ж Прыжки с шестом, церемония награждения

Ж Эстафета, 4×100, церемония награждения

Ж Прыжки в высоту, финал

М Эстафета, 4×100 м, церемония награждения

М Метание копья, финал

М Бег, 1500 м, финал

Ж Бег, 800 м, финал

М Бег, 5000 м, финал

Ж Бег, 800 м, церемония награждения

Ж Эстафета, 4×400 м, финал

М Бег, 1500 м, церемония награждения

Ж Бег, 5000 м, церемония награждения

М Эстафета, 4×400 м, финал

М Метание копья, церемония награждения

Ж Прыжки в выссоту, церемония награждения

Ж Эстафета, 4×400 м, церемония награждения

М Эстафета, 4×400 м, церемония награждения

Прыжки в воду        

1

 

17:00-18:50

М Прыжки с платформы, 10 м, полуфинал

22:30-00:10

М Прыжки с платформы, 10 м, финал

М Прыжки с платформы, 10 м, церемония награждения

Современное пятиборье

1

16:00-01:00

М Плавание, вольный стиль

М Фехтование на шпагах

М Верховая езда, конкур

М Бег и стрельба из пистолета

М Церемония награждения

Триатлон

1

 

17:00-19:40

Ж Финал

Ж Церемония награждения

Тхэквондо

2

 

15:00-19:00

Ж +67 кг, предварительный раунд

М +80 кг, предварительный раунд

21:00-00:00

Ж +67 кг, четвертьфиналы

М +80 кг, четвертьфиналы

Ж +67 кг, полуфиналы

М +80 кг, полуфиналы

02:00-05:05

Ж +67 кг, утешительные поединки

М +80 кг, утешительные поединки

Ж +67 кг, поединки за третье место

М +80 кг, поединки за третье место

Ж +67 кг, поединки за золото

Ж +67 кг, церемония награждения

М +80 кг, поединки за золото

М +80 кг, церемония награждения

Футбол

1

 

М 19:00 Матч за третье место

М Церемония награждения бронзовыми медалями

М 23:30 Финал

М Церемония награждения золотыми и серебряными медалями

Художественная гимнастика

1

16:00-17:10

Ж Групповое многоборье, квалификация, ротация 1

20:40-19:50

Ж Групповое многоборье, квалификация, ротация 2

21:20-23:50

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 1

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 2

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 3

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 4

Ж Индивидуальное многоборье, церемония награждения

Другие новости за сегодня





опубликовал: Елена Сметанина
дата: 20 August 2016 г.
просмотров: 1843
0
Нравится
0
Добавить комментарий
Все комментарии