Новости по дням
Лента
Королева Елизавета II посетила День британских чемпионов в Аскоте Королева Елизавета II посетила День британских чемпионов (British Champio...
Фото: Кейт Миддлтон и принц Уильям в мечети Бадшахи Герцоги Кембриджские посетили пакистанскую мечеть Бадшахи, входящую в рей...
Принц Гарри заплакал во время церемонии WellChild Awards Во время выступления на церемонии WellChild Awards принц Гарри заплакал н...
Герцоги Кембриджские в гималайской деревне встретились с Дианой и ее сыном Уильямом Во время путешествия по Пакистану Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали в...
Корона Британской империи: 2868 бриллиантов, 273 жемчужины, 17 сапфиров и пять историй Корона Британской империи входит в число королевских регалий  и прин...
Королева Елизавета II откроет Парламент без короны  — та стала слишком тяжелой Королева Елизавета II не наденет императорскую корону на открытие Парламе...
новости сегодня


Мне нравится

Олимпиада-2016: расписание игр 6 августа

6 августа на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будут разыграны 12 комплектов наград.

 

Вид спорта

Медали

Соревнования (время начала мск)

Баскетбол

0

Ж 18:00 Турция - Франция (Группа A)
Ж 20:15 Китай - Канада (Группа B)
М 20:15 Австралия - Франция (Группа A)
Ж 23:30 Бразилия - Австралия (Группа A)
М 01:00 Китай - США (Группа A)
Ж 01:45 Белоруссия - Япония (Группа A)
М 04:30 Венесуэла - Сербия (Группа A)

Бокс

0

17:00-19:15
М Первый наилегчайший вес (49 кг), отбор
М Легкий вес (60 кг), отбор
М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор
М Тяжёлый вес (91 кг), отбор
23:00-01:15
М Первый наилегчайший вес (49 кг), отбор
М Легкий вес (60 кг), отбор
М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор
М Тяжёлый вес (91 кг), отбор

Велоспорт

1

15:30-22:10
М Шоссе, групповая гонка
М Шоссе, групповая гонка, награждение

Водное поло

0

М 15:00 Сербия - Венгрия (Группа A)
М 16:20 США - Хорватия (Группа B)
М 17:40 Испания - Италия (Группа B)
М 19:00 Греция - Япония (Группа A)
М 01:30 Франция - Черногория (Группа B)
М 02:50 Бразилия - Австралия (Группа A)

Волейбол

0

Ж 15:30 Япония - Республика Корея (Группа A)
Ж 17:35 Китай - Нидерланды (Группа B)
Ж 21:00 Бразилия - Камерун (Группа A)
Ж 23:05 США - Пуэрто-Рико (Группа B)
Ж 02:30 Россия - Аргентина (Группа A)
Ж 04:35 Сербия - Италия (Группа B)

Гандбол

0

15:30-19:00
Ж Норвегия - Бразилия (Группа A)
Ж Нидерланды - Франция (Группа B)
20:40-00:10
Ж Россия - Республика Корея (Группа B)
Ж Черногория - Испания (Группа A)
01:50-05:20
Ж Румыния - Ангола (Группа A)
Ж Швеция - Аргентина (Группа B)

Гребля академическая

0

14:30-19:10
М Четвёрки парные, квалификация
Ж Четвёрки парные, квалификация
М Двойки распашные, квалификация
Ж Двойки парные, квалификация
М Двойки парные, квалификация
М Четверки распашные лёгкого веса, квалификация
М Одиночки, квалификация
Ж Одиночки, квалификация

Дзюдо

2

16:30-19:00
Ж 48 кг, отборочные раунды
Ж 48 кг, четвертьфиналы
М 60 кг, отборочные раунды
М 60 кг, четвертьфиналы
21:30-00:10
Ж 48 кг, утешительные схватки
Ж 48 кг, полуфиналы
М 60 кг, утешительные схватки
М 60 кг, полуфиналы
Ж 48 кг, схватки за бронзу
М 60 кг, схватки за бронзу
Ж 48 кг, схватки за золото
М 60 кг, схватки за золото
Ж 48 кг, церемония награждения
М 60 кг, церемония награждения

Конный спорт

0

16:00-22:15
МЖ Личное первенство, выездка, день 1
МЖ Командное первенство, выездка, день 1

Настольный теннис

0

15:00-18:45
Ж Одиночный разряд, отборочный раунд
М Одиночный разряд, отборочный раунд
Ж Одиночный разряд, раунд 1
20:30-23:30
Ж Одиночный разряд, раунд 1
М Одиночный разряд, раунд 1
01:00-04:00
М Одиночный разряд, раунд 1
Ж Одиночный разряд, раунд 2

Плавание

4

19:00-21:30
М Комплексное плавание, 400 м, предварительные заплы
Ж Баттерфляй, 100 м, предварительные заплывы
М Вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы
Ж Комплексное плавание, 400 м, предварительные заплы
М Брасс, 100 м, предварительные заплывы
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, предварите
04:00-05:55
М Комплексное плавание, 400 м, финал
Ж Баттерфляй, 100 м, полуфиналы
М Вольный стиль, 400 м, финал
М Комплексное плавание, 400 м, церемония награждения
Ж Комплексное плавание, 400 м, финал
М Вольный стиль, 400 м, церемония награждения
М Брасс, 100 , полуфиналы
Ж Комплексное плавание, 400 м, церемония награждения
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, финал
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, церемония

Пляжный волейбол

0

16:00-19:50
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)
21:30-01:20
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)
03:00-06:50
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)

Регби-7

0

17:00-20:00
Ж Групповой раунд (6 матчей)
22:00-01:00
Ж Групповой раунд (6 матчей)

Спортивная гимнастика

0

16:30-19:00
М Квалификация, подразделение 1
20:30-23:00
М Квалификация, подразделение 2
00:30-03:00
М Квалификация, подразделение 3

Стрельба

2

14:30-22:30
Ж Пневматическая винтовка, 10 м, квалификация
М Пневматический пистолет, 10 м, квалификация
Ж Пневматическая винтовка, 10 м, финал
Ж Пневматическая винтовка, 10 м, церемония награжден
М Пневматический пистолет, 10 м, финал
М Пневматический пистолет, 10 м, церемония награжден

Стрельба из лука

1

15:00-18:20
М Командное первенство, 1/8 финала
21:00-01:00
М Командное первенство, четвертьфиналы
М Командное первенство, полуфиналы
М Командное первенство, матч за третье место
М Командное первенство, финал
М Командное первенство, церемония награждения

Теннис

0

16:45-05:00
М Одиночный разряд, раунд 1
Ж Одиночный разряд, раунд 1
М Парный разряд, раунд 1
Ж Парный разряд, раунд 1

Тяжёлая атлетика

1

01:00-03:00
Ж 48 кг, группа A
Ж 48 кг, церемония награждения

Фехтование

1

15:00-20:15
Ж Шпага, индивидуальное первенство, раунд 64
Ж Шпага, индивидуальное первенство, раунд 32
Ж Шпага, индивидуальное первенство, раунд 16
Ж Шпага, индивидуальное первенство, четвертьфиналы
22:00-00:35
Ж Шпага, индивидуальное первенство, полуфиналы
Ж Шпага, индивидуальное первенство, бой за третье ме
Ж Шпага, индивидуальное первенство, финал
Ж Шпага, индивидуальное первенство, церемония награж

Футбол

0

Ж 21:00 Канада - Зимбабве (Группа F)
Ж 00:00 Германия - Австралия (Группа F)
Ж 23:00 США - Франция (Группа G)
Ж 02:00 Колумбия - Новая Зеландия (Группа G)
Ж 01:00 ЮАР - Китай (Группа E)
Ж 04:00 Бразилия - Швеция (Группа E)

Хоккей на траве

0

16:00-04:15
М Групповой раунд (6 матчей)
Ж Групповой раунд (2 матча)

Другие новости за сегодня





опубликовал: Елена Сметанина
дата: 06 August 2016 г.
просмотров: 1253
0
Нравится
0
Добавить комментарий
Все комментарии