Новости по дням
Лента
Синоптики пообещали аномальную жару москвичам Синоптики прогнозирую потепление до +32 градусов в московском регионе на ...
Под Барнаулом женщина бросилась под фуру, спасая детей Как сообщают очевидцы, таким образом женщина пыталась привлечь внимание вод...
В Петербурге в выходные, 25 и 26 мая, праздную День города. Официально день...
Закрытие Каннского фестиваля: фото с красной дорожки В Каннах завершился кинофестиваль. Главный приз получил фильм «Парази...
«Любит себя и разгонять митинги»: на Невском появились плакаты с Бегловым в стиле Delivery club В Петербурге на Невском проспекте разместили плакат с врио губернатора Алек...
Фильм «Паразиты» корейского режиссера Пон Джун Хо получил Золотую ветвь в Каннах Южнокорейский режиссер Пон Джун Хо получил главную награду Каннского фестив...
новости сегодня


Мне нравится

Олимпиада-2016: расписание игр 7 августа

7 августа на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будут разыграны 14 комплектов наград в семи видах спорта.

 

Вид спорта

Медали

Соревнования (время начала мск)

Регби-7

0

17:00-20:00
Ж Групповой раунд (6 матчей)

22:00-01:00
Ж Матчи за 9-12 места
Ж Четвертьфиналы

Баскетбол

0

18:00-22:00
М Групповой раунд (1 игра)
Ж Групповой раунд (2 игры)

23:30-06:15
М Групповой раунд (2 игры)
Ж Групповой раунд (2 игры)

Бокс

0

17:00-20:00
М Первый наилегчайший вес (49 кг), отбор
М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор
М Тяжёлый вес (91 кг), отбор

23:00-02:00
М Первый наилегчайший вес (49 кг), отбор
М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор
М Тяжёлый вес (91 кг), отбор

Велоспорт

1

18:30-22:10
Ж Шоссе, групповая гонка
Ж Шоссе, групповая гонка, награждение

Волейбол

0

15:30-19:20
М Италия - Франция (Группа A)
М Бразилия - Мексика (Группа A)

21:00-00:50
М Польша - Египет (Группа B)
М США - Канада (Группа A)

02:30-06:20
М Россия - Куба (Группа B)
М Аргентина - Иран (Группа B)

Прыжки в воду

1

21:00-22:10
Ж Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, финал
Ж Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, церемония нагр

Гандбол

0

15:30-19:00
М Хорватия - Катар (Группа A)
М Швеция - Германия (Группа B)

20:40-00:10
М Дания - Аргентина (Группа A)
М Польша - Бразилия (Группа B)

01:50-05:20
М Франция- Тунис (Группа A)
М Словения - Египет (Группа B)

Гребля академическая

0

14:30-18:30
М Двойки распашные, утешительный заплыв
Ж Двойки парные, утешительный заплыв
М Двойки парные, утешительный заплыв
М Четвёрки распашные лёгкого веса, утешительный запл
Ж Двойки парные лёгкого веса, квалификация
М Двойки парные лёгкого веса, квалификация
Ж Двойки распашные, квалификация
М Четвёрки распашные, квалификация
М Одиночки, утешительный заплыв
Ж Одиночки, утешительный заплыв

Гребля на байдарках и каноэ

0

18:30-22:15
М Каноэ-одиночки, заплыв 1
М Байдарки-одиночки, заплыв 1
М Каноэ-одиночки, заплыв 2
М Байдарки-одиночки, заплыв 2

Дзюдо

2

16:30-19:00
Ж 52 кг, отборочные раунды
Ж 52 кг, четвертьфиналы
М 66 кг, отборочные раунды
М 66 кг, четвертьфиналы

21:30-00:10
Ж 52 кг, утешительные схватки
Ж 52 кг, полуфиналы
М 66 кг, утешительные схватки
М 66 кг, полуфиналы
Ж 52 кг, схватки за бронзу
М 66 кг, схватки за бронзу
Ж 52 кг, схватки за золото
М 66 кг, схватки за золото
Ж 52 кг, церемония награждения
М 66 кг, церемония награждения

Конный спорт

0

16:00-22:15
МЖ Личное первенство, выездка, день 2
МЖ Командное первенство, выездка, день 2

Настольный теннис

0

15:00-18:00
Ж Одиночный разряд, раунд 2
М Одиночный разряд, раунд 2

19:30-22:30
Ж Одиночный разряд, раунд 2
М Одиночный разряд, раунд 2

00:00-04:00
Ж Одиночный разряд, раунд 3
М Одиночный разряд, раунд 3

Плавание

4

19:00-21:20
Ж Спина, 100 м, предварительные заплывы
М Вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы
Ж Брасс, 100 м, предварительные заплывы
М Спина, 100 м, предварительные заплывы
Ж Вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы
М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, предварите

04:00-06:15
Ж Баттерфляй, 100 м, финал
М Вольный стиль, 200 м, полуфиналы
Ж Брасс, 100 м, полуфиналы
Ж Баттерфляй, 100 м, церемония награждения
М Брасс, 100 м, финал
Ж Вольный стиль, 400 м, финал
М Спина, 100 м, полуфиналы
М Брасс, 100 м, церемония награждения
Ж Спина, 100 м, полуфиналы
М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, финал
Ж Вольный стиль, 400 м, церемония награждения
М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, церемония

Пляжный волейбол

0

16:00-19:50
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)

21:30-01:20
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)

03:00-06:50
М Отборочный раунд (4 матча)
Ж Отборочный раунд (4 матча)

Спортивная гимнастика

0

15:45-19:00
Ж Квалификация, подразделение 1
Ж Квалификация, подразделение 2

20:30-22:00
Ж Квалификация, подразделение 3

23:30-01:00
Ж Квалификация, подразделение 4

02:30-04:00
Ж Квалификация, подразделение 5

Стрельба

2

15:00-22:30
Ж Пневматический пистолет, 10 м, квалификация
Ж Трап, квалификация
М Трап, квалификация, день 1
Ж Трап, финал
Ж Трап, церемония награждения
Ж Пневматический пистолет, 10 м, финал
Ж Пневматический пистолет, 10 м, церемония награжден

Стрельба из лука

1

15:00-18:20
Ж Командное первенство, 1/8 финала

21:00-01:00
Ж Командное первенство, четвертьфиналы
Ж Командное первенство, полуфиналы
Ж Командное первенство, матч за третье место
Ж Командное первенство, финал
Ж Командное первенство, церемония награждения

Теннис

0

16:45-05:00
М Одиночный разряд, раунд 1
Ж Одиночный разряд, раунд 1
М Парный разряд, раунд 1
Ж Парный разряд, раунд 1

Тяжёлая атлетика

2

16:00-20:00
М 56 кг, группа B
Ж 53 кг, группа B

21:30-23:30
Ж 53 кг, группа A
Ж 53 кг, церемония награждения

01:00-03:00
М 56 кг, группа A
М 56 кг, церемония награждения

Фехтование

1

15:00-20:15
М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 64
М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 32
М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 16
М Рапира, индивидуальное первенство, четвертьфиналы

22:00-00:35
М Рапира, индивидуальное первенство, полуфиналы
М Рапира, индивидуальное первенство, бой за третье м
М Рапира, индивидуальное первенство, финал
М Рапира, индивидуальное первенство, церемония награ

Футбол

0

М 19:00 Фиджи - Мексика (Группа C)
М 22:00 Германия - Республика Корея (Группа C)
М 21:00 Гондурас - Португалия (Группа D)
М 00:00 Аргентина - Алжир (Группа D)

М 01:00 Швеция - Нигерия (Группа B)
М 04:00 Япония - Колумбия (Группа B)
М 01:00 Дания - ЮАР (Группа A)
М 04:00 Бразилия - Ирак (Группа A)

Хоккей на траве

0

16:00-04:15
М Групповой раунд (4 матча)
Ж Групповой раунд (4 матча)

 

Другие новости за сегодня





опубликовал: Елена Сметанина
дата: 07 August 2016 г.
просмотров: 2096
0
Нравится
0
Добавить комментарий
Все комментарии