Петербургская прокуратура начала проверку клипа группы «Ленинград» «В Питере — пить». Ранее на музыкальное видео пожаловался депутат Закса Евгений Марченко. Парламентарий усмотрел в нем пропаганду алкоголизма.
Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров прокомментировал в своем инстаграм прокурорскую проверку цитатой из указа Петра Первого об алкоголе. Запись музыкант сопроводил отрывком из кинокартины «Петр Первый».
Ранее чиновники из администрации Санкт-Петербурга благодарили группу «Ленинград» за привлечение в город новых туристов.
Стоит отметить, что в ближайшее время в Петербурге должна появиться алко-экскурсия по местам клипа «В Питере — пить».
Печально будущее страны, где чтят её убийц. Нынешняя власть в очередной раз плюнула народу в лицо. И что ещё можно ждать от ублюдков, захвативших власть в серии последовательных государственных переворотов?? После этого надо быть последним пидором, чтобы голосовать на любых выборах за Единую Россию. Власть мерзавцев и подонков разве подлежит увековечиванию?!
дата: 18 June 2016 г. 01:44Неужели, есть такие, кто ходит слушать весь этот бред да еще с матершиной?
дата: 24 May 2016 г. 12:18