Четыре человека (в том числе ребёнок) погибли в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на въезде в город Унеча днём 31 января, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области.
Столкнулись легковая "Тойота" и грузовая фура "Мерседес". Водитель грузовика после столкновения не пострадал, а в японской иномарке три человека погибли на месте — мужчина, женщина и 10-летняя девочка. 30-летние водитель и пассажирка Toyota, частные предприниматели, получили тяжелые травмы. Cпасти жизнь водителя не удалось, в больнице он скончался от полученных травм.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции и МЧС. Причины и обстоятельства трагедии устанавливаются.
Только девочке исполнилось 8 лет а не 10
дата: 03 February 2013 г. 17:07это территория города в котором есть глава который должен ответить за уборку и липовые отчеты о потраченных средствах ЕДИНАЯ РОССИЯ довела жизнь
дата: 02 February 2013 г. 11:37Это скорее выплеск эмоций чем ссоры,просто удивляет что были люди,жили,радовались и вдруг рас и их нет. Больше ничего не остаётся как злиться и искать виновного будь то дорожник или снегопад или водитель или не та фаза луны,людей не вернуть этим. Поддержу Александра нелихачьте товарищи-не ты,значит тебя может погубить чья то глупость. Храни вас Бог.
дата: 02 February 2013 г. 04:31ГОРЬКО ЧИТАТЬ НИ КОМУ НЕНУЖНЫЕ СПОРЫ .ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ И НАДЕЯТЬСЯ НА ТО ЧТО ПАСАЖИРКА ОСТАНЕТСЯ ЖИТЬ ДАБЫ У НИХ ОСТАЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧЬ КОТОРОЙ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ОТЦА ОНА ВРЯТЛИ ЗАПОМНИТ НО ДАЙ БОГ СИЛЫ И ПРОФИСИАНАЛИЗМА НАШИМ УНЕЧЕНСКИМ ДОКТОРАМ БЫТЬ МОЖЕТ ДЕВОЧКА БУДЕТ НЕ КРУГЛОЙ СИРОТОЙ.P/S.ЛЮДИ ПОЖАЙЛУСТО ПРИСТЕГИВАЙТЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ И НЕЛИХАЧТЕ ЗА РУЛЕМ У ВСЕХ НАС ДЕТИ!!!!!!!!!!!!
дата: 01 February 2013 г. 23:38Безусловно одних только дорожников винить нельзя,имеет место и несчастный случай и возможно ещё что то,но я сомневаюсь что кто то хотел сам умирать или убивать родных,но на работу дорожных служб стоит обратить внимание.
дата: 01 February 2013 г. 17:42Во вторник 29.01.2013 в Брянске видел как дорогу горячим асфальтом замазывали!!!!!!!!!! Абсурд! Дорог нет! То, что делают дорожники и чисткой назвать нельзя.
дата: 01 February 2013 г. 16:33Только что на нашей трассе в нашем Унечском районе сам лично видил 3 снегоуборочных машины!!! Хотя чистить особо нечего,само растаяло всё! Видать деньги выделили резко либо они (деньги) были и их экономили для более высоких целей... P.S.:вчера и позавчера я невидил ни одной машины:) Выводы делайте каждый сам себе господа.
дата: 01 February 2013 г. 16:18А сколько выделяют денег,скажи??? Как на ёлку новогоднюю??? Или только на зарплаты??? Я сам лично видил и не раз как снегоуборочная машина с поднятым ножом едит в снегопад,километраж наматывает!!! Наматали??? Я про второстепенные дороги вообще молчу,в деревнях порой не то что проехать,пройти нельзя! А вы Д.Н про деньги...четыре гроба в одином роду это как!? Стоит денег!?
дата: 01 February 2013 г. 13:59да выделяется их нормально, но воруется чуть ли не больше чем уделяется. так что не надо умничать тем более одним местом как сам и писал
дата: 01 February 2013 г. 11:39Шарабан он и в Африке шарабан. Ты хоть раз узнавал сколько денег выделяется на обслужевание дорог , а прежде чем вякать надо всегда думать головой а не одним местом.
дата: 01 February 2013 г. 11:18В брянске дороги не чистят, а в области и подавно. Ответственность на Властях и дорожных службах. обнаглели чинуши до такой степени - что за зиму в городе снег не разу не убирали, скоро медведи в центре города появятся
дата: 01 February 2013 г. 09:02это наших дорожников надо раком поставить,никогда,ничего неделают,дороги армяне приезжали делать из москвы,а у самих руки под хуй заточены!!! Четыре трупа!!!
дата: 01 February 2013 г. 03:41Эти люди ехали в Москву на свадьбу. Теперь вместо свадьбы - похороны....
дата: 31 January 2013 г. 23:38