Я выложил лишь несколько предложений, всего их более 2000 штук, там есть и хорошие письма, и мудрые слова, ознакомиться со всем списком Вы можете здесь: https://sites.google.com/site/putin2012n
Узурпатор и вор.Жить тебе осталось недолго,твои попытки засесть в Кремль будут обречены на провал.До встречи в аду.
Владимир Владимирович, предлагаю вам не доводить ситуацию до революционной и уйти в отставку с поста премьер-министра, а также снять свою кандидатуру с выборов президента РФ
У вас же и так много денег. Откройте свой бизнес, если его еще нет, пускай жена им управляет. Но зачем же так много воровать? Кому нужны эти стадионы, когда в том же Петербурге половина населения в коммуналках живет? Когда инвалидам приходится годами сидеть в своих квартирах, потому что на улицу не выйти чисто физически? Когда у нас нет нормальных учителей в школах? Никому! Я Петербургский студент, и меня волнуют вопросы от зимней обуви, которая портится из-за реагентов на тротуарах(ведь денег на гранитную крошку у города нету), до моего города, который разваливается на глазах, а памятники архитектуры заменяются стеклянными стаканами. Мне, как и всем моим сверстникам, товарищам и согражданам, нужно, чтобы триллионы рублей тратились на то, чтобы хорошо жилось, а не на строительство стадионов в Сочи, проведение Евровидения, чемпионата по футболу и т.д. Пожалуйста! Одумайтесь! Если вы станете президентом, то сделайте так, чтобы я был вам за это благодарен.
Давайте по-хорошему, Вы отказываетесь от участия в выборах и просите политическое убежище в Сербии. А мы, как новое правительство Российской Федерации, не будем Вас уголовно преследовать.
У меня конкретное предложение кандидату в президенты В.В.Путину: снимите свою кандидатуру с выборов. Уйдите на пенсию. Мы поймем вас, не пропадём. Надоело уже терпеть вас 12 лет и ещё столько же. В случае вашей победы многие мои знакомые подумывают о том, чтобы уехать из России. Оно нам и вам надо? Нет. Я хочу жить в нормальной стране. Так что уходите пока не поздно.
Уважаемый Владимир Владимирович! Ни для кого не секрет, что вы используете ботокс для того, чтобы придать своему лицу более моложавый вид. Но вы должны знать, что ботокс - крайне опасный препарат, приготовляемый из смертельно опасного токсина ботулизма. У меня есть для вас гораздо более безопасное для вас и для страны. Заморозьте свое тело в жидком азоте! При температуре ниже -200 градусов по цельсию ваше лицо (и прекрасный торс тоже) навсегда сохранятся в том виде, в котором они сейчас, и вечно будут озарять лучами добра ваших почитателей. Я уверен, что в случае каких-нибудь проблем с вертикальной стабильностью в нашей великой стране, вас всегда можно будет разморозить, чтобы вы одним движением мизинца смогли всё восстановить. Спасибо за внимание. С искренней любовью, Дмитрий Королев, врач-ординатор из Москвы.
Источник: Сайт Путина, http://v-v.livejournal.com/21686.html
Путин-Россия! Я за Путина!
дата: 15 January 2018 г. 18:50
страшно жить мне очень жалко своих детей страны нет
Оборзевшая личина-.напакастившая во всей стране.долой негодяя.
дата: 19 March 2012 г. 00:52пусть ночами в ваши сны приходят стого света ребята с атомохода курск и душат душат вас а 84 десантника с 6 роты которых продали и предали вы не слышите их крики никогда не забыть....а сколько еще злодейств на вашей совести. а ведь можно было спасти и подводников и десантников...никакая церковь вам не поможет вас ждет ад.
дата: 03 March 2012 г. 15:09владимир владимирович агде ваша жена почему у нее такое больное лицо и тело а вы в ботоксах и токуете заигрываете с народом вы ничего не сделали для россии иничего не сделаете лучше уходите может кто то о вас вспомнит вам надо с утра и до ночи стоять на коленях и молиться богу а не лезть в президенты время не хватит страшный вы человек володя вспоминайте за что..........
дата: 03 March 2012 г. 14:54владимир владимирович уходите на пенсию матери отцы жены и дети подводной лодки курск шестой роты вдв из пскова проклинают вас каждый день уходите в
дата: 02 March 2012 г. 22:56Я православный славянин. Мне 49 лет. Я за Путина.
дата: 25 February 2012 г. 17:09А я вот четыре языка знаю, образования всякие имею, да при этом еще и не "чурка", а самый что ни на есть чистокровный аж до десятого колена! По мнению "we", я все равно идиот и животное только потому, что, возможно, буду голосовать за Путина. Тут, собственно, и комментировать-то больше нечего, потому как ЭТО не лечится.
дата: 22 February 2012 г. 18:40По последнему посту понятно,что только чуркам и не грамотным путлер симпатичен)))Животные...
дата: 21 February 2012 г. 13:54Фигасе тут в комментах троллей.
дата: 20 February 2012 г. 15:46при-путине врач и учитель нищие! 10-12т. рублей в месяц! вы идиоты всё ещё за сильного лидера? тогда не жалуйтесь на медицину и качество образования!
дата: 19 February 2012 г. 22:02позор
дата: 19 February 2012 г. 21:55Владимир Владимирович! Если народ забыл как он "жил" , Бог им всем судья. Да, хотелось бы много и сразу,но так не бывает.Но я верю,что все будет в нашей России хорошо, и только не сдавайтесь и не слушайте ор тех, кто завидует Вам
дата: 16 February 2012 г. 20:38Владимир Владимирович! Если народ забыл как он "жил" , Бог им всем судья. Да, хотелось бы много и сразу,но так не бывает.Но я верю,что все будет в нашей России хорошо, и только не сдавайтесь и не слушайте ор тех, кто завидует Вам
дата: 16 February 2012 г. 20:38эта бандитская власть никуда не уйдет добровольно , и оранжевые революции делать негоже-прошли уже этот этап в 1917 году. ситуация патовая! но выход есть - в самосовершенствовании.прекратить употреблять алкоголь и другие наркотики,заняться воспитанием своих детей,самообразованием
дата: 13 February 2012 г. 11:45Уважаемый В.В. Хватит! Дурить народ! Прибавили пенсии военным.Зато убрали все льготы? Даже форма за свой счёт!А простые пенсионеры- что можно купить на ВАШУ прибавку в 7%: cмех! В тоже время вся вертикаль ВАШЕЙ власти жирует! За вас голосовать не буду!!!
дата: 08 February 2012 г. 19:41Много хамской грязи и всё потому что людей достало. Всё руководство живёт Москве и там такой безпридел. Если они не могут навести порядок там где живут то что они могут сделать на перефирии? Проще говоря месные власти их не очень то слушаются. Ждут кагда барин сам приедит и с барского плеча решит все вопросы.
дата: 24 January 2012 г. 16:28Владимир Владимирович у нас в России не любят честных людей и уважают бандитов, в нашей России все возможно только по связям, через постель и за деньги и Вы еще говорите, что у нас все хорошо. Почему Вы за 12 лет ничего серьезного не сделали в смысле в полиции коррупция как была , так и осталась, избавились от лучших ну может быть какой-то процент и сволочей, а в основном пострадали хорошие специалисты, а остались суки и сволочи, с которыми в разведку идти нельзя, так нельзя.
дата: 23 January 2012 г. 18:36Вл. Владимирович!Несколько слов о состоянии нашего общества.Нигде ни слова.А ведь в стране творится страшное: убийства,коррупция,наркомания,пьянство...Нравственности никакой,интеллектуальный уровень ниже допустимых норм,крах в образовании,медицине,ракеты падают.А Вы:" Хи-хи, ха-ха!"Давайте что-то делать.Жалко нас,людей.
дата: 22 January 2012 г. 16:50Путин только говарит красиво, но не чего из того что говарит не делает. Врёт всё и сейчас, заворовались все. Группа захватила власть и меняются местами. Думаю что по доброму они власть не отдадут, а путч нам не нужен. Чтобы их сместить нужен другой путь. Думайте люди.
дата: 20 January 2012 г. 16:53Точно забыли 90-е... Что тогда было???? А теперь? Только при Путине и увидали свет. Вы что? коммунистам поверили? Или другим горлопанам??? Опомнитесь, люди!!! Я только за Путина! И все тут!
дата: 18 January 2012 г. 19:29Что Вы, бандерлоги, все на Путина "наезжаете" по сравнению с предыдущими главами государства он не так уж и плохо смотрится. Вспомните Брежнева, Черненко, того же Горбачова, не говорю уже про Ельцина. Конечно, доклад (тезисы) на 100 страниц это много, но всё же Владимир Владимирович обещает нам ГОВОРИТЬ ПРАВДУ: http://aleksstreltsov2.narod.ru/ZaPravdu.wmv - это очень обнадеживает. Главная проблема наших руководителей в том, что они не могут получить своевременно "с низов" нужную информацию: http://kursk-pravda.narod.ru
дата: 18 January 2012 г. 09:54Жора, "нравитЬся" - это, если "что делатЬ?". А в вашем предложении писать нужно "нравится" - "что делает?". Перестаньте путать формы глагола. Стыд и срам.
дата: 17 January 2012 г. 23:10Зла не мереною.Ленин о власти (власть только тогда чего нибудь стоит,когда может себя защитить) Может вы хотите поклониться Сэму? Склонил голову-подставил зад.Вам нравиться такая поза? Мне нет.Горбочев с ельциным кланялись.Я за Путина
дата: 17 January 2012 г. 10:59Зла не мереною.Ленин о власти (власть только тогда чего нибудь стоит,когда может себя защитить) Может вы хотите поклониться Сэму? Склонил голову-подставил зад.Вам нравиться такая поза? Мне нет.Горбочев с ельциным кланялись.Я за Путина
дата: 17 January 2012 г. 10:59попробовали бы в америке что нибудь подобное провернуть
дата: 17 January 2012 г. 08:48попробовали бы в америке что нибудь подобное провернуть
дата: 17 January 2012 г. 08:48попробовали бы в америке что нибудь подобное провернуть
дата: 17 January 2012 г. 08:48Здраствуйте Владимер Владимерович Путин .Я всегда поддерживал и буду поддерживат вашу команду.С 2000 года как вы стали призидент вам досталос разваленое наследство Россие и под вашим руковдство не смотрья на кризес этот удар вы взяли на себя и выташили стакой нешеты нашу страну .Вашь проделаный путь создание и улучшение это ваше геройское поступок.а кто эти подонки не чуствуют что сколько было зделано .Удачи Вам Владимер Владимереви
дата: 17 January 2012 г. 02:29