Новости по дням
Лента
Как правильно купаться в Крещение. Советы МЧС Начиная с 18 января в большинстве российских городов будут действовать сп...
Крещение 2019 в Петербурге: адреса купелей 19 января христиане празднуют Крещение Господне.  В 2019 году в Пете...
Купание в проруби на Крещение. Советы для новичков Правило первое: протестируйте свой организм на наличие медицинских пр...
Крещение 2019: список купелей в Москве 19 января православные христиане отмечают Крещение Господне — празд...
Тысячи поляков вышли на улицы после убийства мэра Гданьска Тысячи жителей Гданьска вышли на улицы в центре города на митинг против нен...
К Дудю и Ивлеевой подали иск на 100 млн о защите чести и достоинства (предположительно Путина) В Мещанский районный суд поступил иск о защите чести, достоинства и делов...
новости сегодня


Мне нравится

Расписание чемпионата России по футболу сезона 2012/2013

Накануне, 22 июля состоялся первый тур нового футбольного сезона чемпионата России. Встретились "Алания" и "Спартак", "Мордовия" и "Локомотив", ЦСКА и "Ростов", а также "Зенит" и "Амкар".


Для питерского клуба домашний матч с футболистами из Перми закончился победой. Дубль в ворота соперника забил нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков.

Расписание чемпионата России по футболу сезона 2012/2013

2-й тур (28–29 июля)

"Зенит" – "Динамо"

"Амкар" – ЦСКА

"Ростов" – "Анжи"

"Кубань" – "Мордовия"

"Локомотив" – "Крылья Советов"

"Терек" – "Краснодар"

"Рубин" – "Алания"

"Спартак" – "Волга"

3-й тур (4–5 августа)

ЦСКА – "Зенит"

"Анжи" – "Амкар"

"Мордовия" - "Ростов"

"Крылья Советов" – "Кубань"

"Краснодар" – "Локомотив"

"Алания" – "Терек"

"Волга" – "Рубин"

"Динамо" – "Спартак"

4-й тур (11–12 августа)

"Зенит" – "Спартак"

ЦСКА – "Анжи"

"Амкар" – "Мордовия"

"Ростов" – "Крылья Советов"

"Кубань" – "Краснодар"

"Локомотив" – "Алания"

"Терек" – "Волга"

"Рубин" – "Динамо"

5-й тур (18–19 августа)

"Анжи" – "Зенит"

"Мордовия" – ЦСКА

"Крылья Советов" – "Амкар"

"Краснодар" – "Ростов"

"Алания" – "Кубань"

"Волга" – "Локомотив"

"Динамо" – "Терек"

"Спартак" – "Рубин"

6-й тур (25–26 августа)

"Зенит" – "Рубин"

ЦСКА – "Крылья Советов"

"Анжи" – "Мордовия"

"Амкар" – "Краснодар"

"Ростов" – "Алания"

"Кубань" – "Волга"

"Локомотив" – "Динамо"

"Терек" – "Спартак"

7-й тур (1–2 сентября)

"Мордовия" – "Зенит"

"Краснодар" – ЦСКА

"Крылья Советов" – "Анжи"

"Алания" – "Амкар"

"Волга" – "Ростов"

"Динамо" – "Кубань"

"Спартак" – "Локомотив"

"Рубин" – "Терек"

8-й тур (15–16 сентября)

"Зенит" – "Терек"

ЦСКА – "Алания"

"Анжи" – "Краснодар"

"Мордовия" – "Крылья Советов"

"Амкар" – "Волга"

"Ростов" – "Динамо"

"Кубань" – "Спартак"

"Локомотив" – "Рубин"

9-й тур (22–23 сентября)

"Крылья Советов" – "Зенит"

"Волга" – ЦСКА

"Алания" – "Анжи"

"Краснодар" – "Мордовия"

"Динамо" – "Амкар"

"Спартак" – "Ростов"

"Рубин" – "Кубань"

"Терек" – "Локомотив"

10-й тур (29–30 сентября)

"Зенит" – "Локомотив"

ЦСКА – "Динамо"

"Анжи" – "Волга"

"Мордовия" – "Алания"

"Крылья Советов" – "Краснодар"

"Амкар" – "Спартак"

"Ростов" – "Рубин"

"Кубань" – "Терек"

11-й тур (6–7 октября)

"Краснодар" – "Зенит"

"Спартак" – ЦСКА

"Динамо" – "Анжи"

"Волга" – "Мордовия"

"Алания" – "Крылья Советов"

"Рубин" – "Амкар"

"Терек" – "Ростов"

"Локомотив" – "Кубань"

12-й тур (20–21 октября)

"Зенит" – "Кубань"

ЦСКА – "Рубин"

"Анжи" – "Спартак"

"Мордовия" – "Динамо"

"Крылья Советов" – "Волга"

"Краснодар" – "Алания"

"Амкар" – "Терек"

"Ростов" – "Локомотив"

13-й тур (27–28 октября)

"Алания" – "Зенит"

"Терек" – ЦСКА

"Рубин" – "Анжи"

"Спартак" – "Мордовия"

"Динамо" – "Крылья Советов"

"Волга" – "Краснодар"

"Локомотив" – "Амкар"

"Кубань" – "Ростов"

14-й тур (3–4 ноября)

"Зенит" – "Ростов"

ЦСКА – "Локомотив"

"Анжи" – "Терек"

"Мордовия" – "Рубин"

"Крылья Советов" – "Спартак"

"Краснодар" – "Динамо"

"Алания" – "Волга"

"Амкар" – "Кубань"

15-й тур (10–11 ноября)

"Волга" – "Зенит"

"Кубань" – ЦСКА

"Локомотив" – "Анжи"

"Терек" – "Мордовия"

"Рубин" – "Крылья Советов"

"Спартак" – "Краснодар"

"Динамо" – "Алания"

"Ростов" – "Амкар"

16-й тур (17–18 ноября)

"Динамо" – "Зенит"

ЦСКА – "Амкар"

"Анжи" – "Ростов"

"Мордовия" – "Кубань"

"Крылья Советов" – "Локомотив"

"Краснодар" – "Терек"

"Алания" – "Рубин"

"Волга" – "Спартак"

17-й тур (24–25 ноября)

"Зенит" – ЦСКА

"Амкар" – "Анжи"

"Ростов" – "Мордовия"

"Кубань" – "Крылья Советов"

"Локомотив" – "Краснодар"

"Терек" – "Алания"

"Рубин" – "Волга"

"Спартак" – "Динамо"

18-й тур (1–2 декабря)

"Спартак" – "Зенит"

"Анжи" – ЦСКА

"Мордовия" – "Амкар"

"Крылья Советов" – "Ростов"

"Краснодар" – "Кубань"

"Алания" – "Локомотив"

"Волга" – "Терек"

"Динамо" – "Рубин"

19-й тур (8–9 декабря)

"Зенит" – "Анжи"

ЦСКА – "Мордовия"

"Амкар" – "Крылья Советов"

"Ростов" – "Краснодар"

"Кубань" – "Алания"

"Локомотив" – "Волга"

"Терек" – "Динамо"

"Рубин" – "Спартак"

20-й тур, (13 декабря)

"Рубин" – "Зенит"

"Крылья Советов" – ЦСКА

"Мордовия" – "Анжи"

"Краснодар" – "Амкар"

"Алания" – "Ростов"

"Волга" – "Кубань"

"Динамо" – "Локомотив"

"Спартак" – "Терек"

21-й тур (9–10 марта 2013 года)

"Зенит" – "Мордовия"

ЦСКА – "Краснодар"

"Анжи" – "Крылья Советов"

"Амкар" – "Алания"

"Ростов" – "Волга"

"Кубань" – "Динамо"

"Локомотив" – "Спартак"

"Терек" – "Рубин"

22-й тур (16–17 марта)

"Терек" – "Зенит"

"Алания" – ЦСКА

"Краснодар" – "Анжи"

"Крылья Советов" – "Мордовия"

"Волга" – "Амкар"

"Динамо" – "Ростов"

"Спартак" – "Кубань"

"Рубин" – "Локомотив"

23-й тур (30–31 марта)

"Зенит" – "Крылья Советов"

ЦСКА – "Волга"

"Анжи" – "Алания"

"Мордовия" – "Краснодар"

"Амкар" – "Динамо"

"Ростов" – "Спартак"

"Кубань" – "Рубин"

"Локомотив" – "Терек"

24-й тур (6–7 апреля)

"Локомотив" – "Зенит"

"Динамо" – ЦСКА

"Волга" – "Анжи"

"Алания" – "Мордовия"

"Краснодар" – "Крылья Советов"

"Спартак" – "Амкар"

"Рубин" – "Ростов"

"Терек" – "Кубань"

25-й тур (13–14 апреля)

"Зенит" – "Краснодар"

ЦСКА – "Спартак"

"Анжи" – "Динамо"

"Мордовия" – "Волга"

"Крылья Советов" – "Алания"

"Амкар" – "Рубин"

"Ростов" – "Терек"

"Кубань" – "Локомотив"

26-й тур (20–21 апреля)

"Кубань" – "Зенит"

"Рубин" – ЦСКА

"Спартак" – "Анжи"

"Динамо" – "Мордовия"

"Волга" – "Крылья Советов"

"Алания" – "Краснодар"

"Терек" – "Амкар"

"Локомотив" – "Ростов"

27-й тур (27–28 апреля)

"Зенит" – "Алания"

ЦСКА – "Терек"

"Анжи" – "Рубин"

"Мордовия" – "Спартак"

"Крылья Советов" – "Динамо"

"Краснодар" – "Волга"

"Амкар" – "Локомотив"

"Ростов" – "Кубань"

28-й тур (4–5 мая)

"Ростов" – "Зенит"

"Локомотив" – ЦСКА

"Терек" – "Анжи"

"Рубин" – "Мордовия"

"Спартак" – "Крылья Советов"

"Динамо" – "Краснодар"

"Волга" – "Алания"

"Кубань" – "Амкар"

29-й тур (11–12 мая)

"Зенит" – "Волга"

ЦСКА – "Кубань"

"Анжи" – "Локомотив"

"Мордовия" – "Терек"

"Крылья Советов" – "Рубин"

"Краснодар" – "Спартак"

"Алания" – "Динамо"

"Амкар" – "Ростов"

30-й тур (18–19 мая)

"Амкар" – "Зенит"

"Динамо" – "Волга"

"Спартак" – "Алания"

"Локомотив" – "Мордовия"

"Ростов" – ЦСКА

"Кубань" – "Анжи"

"Терек" – "Крылья Советов"

"Рубин" – "Краснодар"

Другие новости за сегодня


Слушать новость





опубликовал: Ксения Вершинина
дата: 23 July 2012 г.
просмотров: 4991
0
Нравится
0
Добавить комментарий
Все комментарии