Новости по дням
Лента
Как правильно купаться в Крещение. Советы МЧС Начиная с 18 января в большинстве российских городов будут действовать сп...
Крещение 2019 в Петербурге: адреса купелей 19 января христиане празднуют Крещение Господне.  В 2019 году в Пете...
Купание в проруби на Крещение. Советы для новичков Правило первое: протестируйте свой организм на наличие медицинских пр...
Крещение 2019: список купелей в Москве 19 января православные христиане отмечают Крещение Господне — празд...
Тысячи поляков вышли на улицы после убийства мэра Гданьска Тысячи жителей Гданьска вышли на улицы в центре города на митинг против нен...
К Дудю и Ивлеевой подали иск на 100 млн о защите чести и достоинства (предположительно Путина) В Мещанский районный суд поступил иск о защите чести, достоинства и делов...
новости сегодня


Мне нравится

Российские лыжники завоевали весь пьедестал в масс-старте на Олимпиаде

Российские лыжники завоевали весь пьедестал в лыжном масс-старте 50 км на Олимпиаде в Сочи.

Золото у Александра Легкова, серебро у Максима Вылегжанина, бронза досталась Илье Черноусову.

Таким образом, у российской сборной 32 награды сочинской Олимпиады — 12 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых.

 

 

С 9 февраля российские спортсмены сумели завоевать:

Ольга Граф — бронза в беге на коньках на 3000 метров

Ольга Вилухина — серебро в спринтерской дистанции 7,5 км, биатлон

Золото в командном соревновании по фигурному катанию (Евгений Плющенко, Юлия Липницкая, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова и Федор Климов, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных и Никита Кацалапов)

Альберт Демченко — серебро в одиночных соревнованиях по санному спорту

Виктор Ан — бронза на дистанции 1500 метров в шорт-треке

Александр Смышляев — бронза в соревнованиях по могулу (фристайл)

Ольга Фаткулина — серебро в скоростном беге на коньках на дистанции 500 метров

Татьяна Волосожар и Максим Траньков — золото в парном фигурном катании

Ксения Столбова и Федор Климов — серебро в парном фигурном катании

Евгений Гараничев — бронза в индивидуальной гонке 20 км, биатлон

Серебро в эстафете, санный спорт (Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев и Владислав Антонов)

Елена Никитина — бронза в скелетоне

Виктор Ан — золото в шорт-треке, 1000 м

Владимир Григорьев — серебро в шорт-треке, 1000 м

Александр Третьяков — золото в скелетоне

Серебро — лыжные гонки, эстафета 4х10 км (Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков и Максим Вылегжанин)

Александр Зубков и Алексей Воевода — золото в соревновании экипажей-двоек, бобслей

Елена Ильиных и Никита Кацалапов — бронза в танцах на льду, фигурное катание

Николай Олюнин — серебро в сноуборд-кроссе

Алена Заварзина — бронза в параллельном гигантском слаломе, сноуборд

Вик Уайлд — золото в параллельном гигантском слаломе, сноуборд

Серебро — Максим Вылегжанин и Никита Крюков в командном спринте, лыжные гонки

Аделина Сотникова — золото в фигурном катании

Серебро — эстафета 4х6км, биатлон (Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова, Яна Романова)

Виктор Ан — золото на дистанции 500 метров, шорт-трек

Золото — эстафета 5000 метров, шорт-трек (Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров)

Вик Уайлд — золото в параллельном слаломе, сноуборд

Бронза — командная гонка перследования, конькобежный спорт (Ольга Граф, Екатерина Лобышева и Юлия Скокова)

Золото — эстафета, биатлон (Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин)

 

Фото: РИА Новости

 

 


Другие новости за сегодня





опубликовал: Елена Сметанина
дата: 23 February 2014 г.
просмотров: 2830
0
Нравится
0
Добавить комментарий
Все комментарии