Московская полиция задержала еще одного авиадебошира. 3 февраля мужчина летел из столичного аэропорта в египетский Шарм-эль-Шейх. Турист выпил лишнего и устроил скандал.
Пассажиру не понравилась еда, он решил "разобраться" со стюардессами на кухне, рассказал Life News представитель авиакомпании UTair. Трое других пассажиров и один бортпроводник попытались его успокоить, однако им этого не удалось. Тогда они связали дебошира скотчем - в таком положении он пробел до конца полета.
По прилету в Москву скандалиста задержали полицейские. На 72 часа его поместили в следственный изолятор - суд арестовал его за мелкое хулиганство.
"Мы привествуем тот факт, что за свои противоправные действия нарушитель понесет ответственность. Он полностью разгромил кухню в самолете, но к счастью, его удалось нейтрализовать с помощью троих пассажиров и бортпроводника", - заявил представитель UTair.
Напомним, в середине января нетрезвый российский бизнесмен устроил дебош на борту самолета, летевшего рейсом Москва-Хургада. Сергей Кабалов напал на бортпроводника, когда тот сделал ему замечание за курение в туалете. По свидетельствам очевидцев, он угрожал другим пассажирам и пытался вломиться в кабину пилотов.
При этом в Египте мужчину задерживать не стали, он отправился на отдых с семьей. Лишь через несколько дней российские правоохранители завели уголовное дело по статье "Побои". В феврале в него добавили еще одну статью.
"Показания свидетелей и видеоматериалы, которыми располагает следствие, позволяют сделать вывод о том, что Кабалов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил умышленные действия, направленные на захват воздушного судна, в целях его угона", - пояснил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Фото: uralinform.ru
vbnv- (Знакомый кинул ссылку на сайт...)не верьте...это появляется практически в каждом коментарии
дата: 10 February 2013 г. 22:25Связали - отлично, а до приземления надо было еще и выпороть козла!
дата: 10 February 2013 г. 18:00