Наступил последний день Великого поста. Именно в Великую или Страстную Субботу происходит одно из самых прекрасных и главных чудес церкви, которого с трепетом ждут все верующие мира – схождение Благодатного огня. Это чудо происходит каждый год накануне Пасхи в Иерусалимском Кафедральном соборе Воскресения Христова. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте в 15:00.
ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
В этот день люди из разных стран собираются в Иерусалиме и ждут, когда огонь Божий, не обжигающий, Благодатный сойдет с небес. И этот огонь разносят больше чем в 20 стран мира. Люди несут огонь в свои дома, летят с ним на самолете, чтобы только передать его другим христианам своей страны. Служба транслируется в прямом эфире в Греции, Украине, России, Армении, Грузии, на Кипре, в Ливане и других православных странах, а также в Египте. Кроме того, Благодатный огонь специальными авиарейсами ежегодно доставляют в Россию, Грецию, Украину, Сербию, Грузию, Молдавию и Болгарию, встречают его с почётом государственные и церковные лидеры.
Христос Воскресе братья и сестры! Мир вам и вашим близким!
дата: 04 May 2013 г. 16:04хрестос воскрес!
дата: 15 April 2012 г. 09:34ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ !!!
дата: 14 April 2012 г. 19:54тому кто отправил сообщение под именем иисус. ты как трусливый шакал. у тебя хватило только трусости богохульничать. назови свое имя. я его вспомню в молитве. или так и останешня трусом.
дата: 14 April 2012 г. 17:55По вере вашей,да будет Вам.Христос Воскресе!
дата: 14 April 2012 г. 17:32слава богу отцу сущему на небесах слава богу иисусу христу слава богу духу святому нашему единому богу я вырос в мусульманской семье. в детстве и молодости я часто слышал молитвы на арабском языке .поднимал руки этого требовала традиция. в 45 лет я уверовал в христа. у меня возникли проблемы в семье. мне было очень тяжело. одна моя знакомая видя мое состояние дала мне библию. со словами это успокоит. читал. со слезами на глазах.через некоторое время я принял сердцем иисуса как своего спасителя как бога. и однажны когда смотрел видеокассету с проповедью александра ледяева.когда он молился в духе. вдруг я почувсвовал как будто неведомая сила поднимаем к небесам. я почти не ощущал своего тела. как будто оно повисло в воздухе наступило ощущение эфроии и потом я увидел в духе глаза иисуса. темно голубые. в этом момент я почти не дышал от охватившево меня чувства счастья. у иисуса бесподобные глаза.океан любви. только мог в этом момент поднять руки к иисусу и говорить. иисус как я люблю тебя. так я встретился с богом. это самое драгоценное что у меня в жизни. дорогие верующие в иисуса христа господа нашего истинное счастье это увидеть христа.
дата: 14 April 2012 г. 17:30Всех с праздником Пасхи! Добра,мира и благополучия вам и вашим близким!:)
дата: 14 April 2012 г. 17:11Шарм,огонь сошел,сейчас только слушала новости из Иерусалима!
дата: 14 April 2012 г. 17:10Какой же бред! Религия - опиум для народа! убейтесь!
дата: 14 April 2012 г. 16:59СПАСИБО, РЕБЯТА! ХРИСТОС ВОСКРЕС!
дата: 14 April 2012 г. 15:39Огонь сошел,НТВ показывают с опазданием на 30 минут не меньше
дата: 14 April 2012 г. 15:39Ребят, сообщите, пожалуйста, сошел ли огонь! спасибо!
дата: 14 April 2012 г. 15:31Солидарен с Виталием
дата: 14 April 2012 г. 15:29АН, вы даун, извините конечно
дата: 14 April 2012 г. 14:41И как люди в это верят...Миром правит религия и деньги...
дата: 14 April 2012 г. 14:32поставь программу захвата видео с экрана... их уйма в интернете
дата: 14 April 2012 г. 12:31хочу запись лично в мой орхив. А как сделать ???
дата: 14 April 2012 г. 06:05