Как бы странно это ни звучало в отношении одной их старейших – и самых неутомимых – панк-групп страны, по “Тараканам!” успели соскучиться даже их поклонники – до того активную деятельность за пределами группы развели в последнее время ее участники.
Так, Дмитрий “Сид” Спирин провел три недели в сольном акустическом турне по России, а новая супергруппа “Ракеты из России”, составленная из музыкантов “Тараканов!”, “Наива” и “Приключений электроников”, выпустила первый сингл и сняла дебютное видео.
Так или иначе, уже в декабре живучие “Тараканы!” в полном составе вернутся на сцену “Главклаба” – исполнять свои многочисленные хиты, звучавшие здесь же в рамках недавнего турне по случаю 20-летия группы, и, вероятно, песни с недавних мини-альбомов “Собачье сердце” и “Спасибо тебе”.