В Москве в районе гостиницы "Балчуг" произошло обрушение на строительной площадке. По разным данным, пострадал один или два человека.
В пресс-службе столичного МЧС сообщили, что на Софийской набережной в результате проведения строительных работ в двухэтажном строящемся здании произошло обрушение перекрытий между 1 и 2 этажом.
Площадь обрушения составила 40 квадратных метров, серьезно пострадали несколько рабочих. По неподтвержденным данным, под завалами могут находиться люди.
Сейчас на месте работают сотрудники МЧС и врачи. Экспертам предстоит установить причины обрушения.
Для русских - безработица, а целыми аулами и кишлаками едут чебуреки. Каждый день русских убивают, режут.
дата: 18 August 2015 г. 16:30Зато Крым и Донбас НАШИ. А еще у НАС духовность и рожь там , овощь, Света из Иванова, Пореченков-пулеметчик, зеленые человечки типа "ополченцы" , и мы стали лучше одеваться и с житьем неких проблем... А вообще грустно. Маленькая Белоруссия, живет нормально, и лидер у них уважаемый, а великая страна ... вечно в ...
дата: 17 August 2015 г. 00:48На стройках почти одни азиаты рабочими взяты. А их работа в кавычках... слов нет... это же вредительство сплошное. Новые дома через пару годов уже в трещинах. Через лет десять все это рухнет.
дата: 15 August 2015 г. 17:53сторож зоопарка.Є 27.08 13:10 [ + 1 – ] - Чируто, кисафа, мак? На зверином языке это значит: "Скажите, пожалуйста, не здесь ли живет знаменитый доктор Айболит?" - Айболит - это я, - сказал доктор,доктор знал язык зверей. - У меня к вам большая просьба, - сказала госпожа Данаева. - Вы должны сейчас же ехать в Пулково1. Там, в Пулково1, работают обезьяны, и теперь эти обезьяны больны. - Что у них болит? - спросил доктор. - У них болит живот, - сказала Данаева. - Они лежат на земле и плачут. Есть только один человек, который может их спасти, - это вы. Берите с собой лекарства, и едем скорее в Пулково1! Если вы не поедете в Пулково1, все обезьяны умрут. Доктор одел очки, пристально посмотрел на Данаеву, потом отвёл свой взгляд в сторону, как бы между прочим сказал:" Жаль, очень жаль, Крысиный яд не помог".
дата: 15 August 2015 г. 16:16Так наших-то не берут на стройки, и водителями тоже не берут, и в торговлю не берут. Всюду мигранты.
дата: 15 August 2015 г. 15:52ну а что тут думать теперь на стройках строителя профессионала днем с огнем не найдешь одни джамшуды
дата: 15 August 2015 г. 14:57Не удивительно - строители жопорукие мигранты из Средней Азии. Интеллект на уровне мартышек, квалификация - нулевая.
дата: 15 August 2015 г. 14:49