Крупная авария произошла в городе Гудермес Чеченской республике. В результате страшного ДТП погибли семь человек. Двое пострадали, в том числе ребенок, с ранениями доставлены в центральную районную больницу. Известно, что один пострадавший – в тяжелом состоянии.
Авария произошла на федеральной автодороге "Кавказ". Четыре автомобиля - Toyota, две Lada Priora и Kia - столкнулись при выезде Гудермеса.
Среди жертв аварии оказались также сотрудники правоохранительных органов из Чечни и Дагестана. Один из них — сотрудник спецназа одного из управлений МВД России, двое других, по предварительным данным, являлись сотрудниками одной из спецслужб.
Причины аварии не установлены, но по предварительной информации ей стал выезд на встречную полосу одной из легковушек.
На месте работает следственно-оперативная группа. МЧС России сообщило, что спасатели уже ликвидировали последствия крупной аварии.
Все ясно - лихие джигиты соревновались.
дата: 11 August 2015 г. 18:17