Массовая драка между посетителями одного из кафе в Минеральных Водах закончилась смертью военнослужащего, об этом сообщает телеканал НТВ.
В ночь на среду в дежурную часть отдела МВД по Минераловодскому району поступило сообщение об инциденте в одном из кафе Минеральных Вод. Прибывшими сотрудниками полиции установлено, что между двумя группами молодых людей произошел конфликт на бытовой почве.
С одной стороны были четверо контрактников-военнослужащих, с другой - четверо местных жителей. Один из местных набросился с ножом на молодого человека по фамилии Сидоренко и нанес ему несколько ударов. От полученного ранения тот скончался на месте. В отдел полиции были доставлены 10 участников и очевидцев происшествия.
Однако наносивший удар парень смог сбежать, идет его поиск. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров уже сделал заявление в связи с ситуацией:
"Прошу следственные органы сделать все, чтобы весь круг замешанных в пьяной драке на бытовой почве стал известен и никто не избежал наказания", сказал Владимиров.
ФОТО: архив
Новость 1. Азербайджанец Бахтияр Алиев, убивший байкера Леонида Фролова (ситуация полностью аналогичная той, что была с Агафоновым) в СергиевомПасаде, получил год колонии. С учетом отбытого в СИЗО он уже без пяти минут на свободе. Новость 2. Ингуш Магомед Тутаев, покалечивший двух человек (парня и девушку) на почве "открытой национальной и религиозной ненависти" в Воронеже, получил условный срок.. Новость 3. Троим участникам нападения на Сагру (Вячеславу Лебедеву, Артему Рабаданову и Шота Катамадзе) смягчили приговор. Первому в два раза скостили срок, двух других отпустили изпод стражи в зале суда. Новость 4. Сын депутата-единоросса Тельмана ФероянаМамоФероян, проломивший череп полицейскому (!) который приехал разбирать ДТП, отпущен под домашний арест.ВЗРЫВЫ В ВОЛГОГРАДЕ. А ЕЩЁ ИЗНАСИЛОВАНИЕ МАЛОЛЕТНИХ ИСЛАМИСТАМИ-КАВКАЗОИДАМИ ПО ВСЕМ РЕГИОНАМ СТРАНЫ?ВОПРОС: Нужно ли брать живыми и непокалеченными в плен исламистов из Средней Азии, Кавказа если этнические диаспоры (читай этнопреступные сообщества) скрывают бандитов от правоохранительных органов и помогаютподготавлисать и совершатьпреступления, я затем избежать наказания?
дата: 24 January 2015 г. 21:29