Сегодня рано утром на Большом Каменном мосту произошел конфликт на дороге: двое стажеров ГИБДД повздорили с группой кавказцев. В результате гаишник был ранен в лицо: один из гостей столицы выстрелил в него из травматического оружия.
В результате возникшей перепалки один из мужчин достал травматический пистолет и выстрелил в лицо сотруднику полиции. Пострадавшего госпитализировали, а хулиганам удалось скрыться.
Однако прибывшие по сигналу о стрельбе сотрудники Госавтоинспекции задержали в районе места происшествия семерых выходцев из Кавказа, у одного из них при досмотре было изъято два травматических пистолета.
По факту происшествия проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает «Интерфакс».
ФОТО: архив
Надо ли запретить в России травматическое оружие?
Может власть наконец примет к сведению.Дикие "гости столицы" обарзели в конец!Нет конечно не запрещать травматы!Если уж они кидаются на полицию,то как быть милым хрупким девушкам?стрелять,и убегать
дата: 08 April 2013 г. 15:23Пора запретить травматику, провоцирующую хулиганское применение и разрешить нормальный короткоствол. И стрельбы станет меньше и преступность на спад пойдёт.
дата: 28 March 2013 г. 13:50Да кому вы запретите , только русским . потому как они законнопослушные . а обезьяны плюют на пилицию и законы вшивой власти , они вооружены до зубов и имели вас законников во все доступные места . так что заткнитесь и причмокивайте.
дата: 09 January 2013 г. 02:16Полиция здесь не причем это на нас надели национальные скрепы чтобы наша толерантность смирилась с такими как Мерзавцев.
дата: 06 January 2013 г. 04:41Мусора мрази, постоянно прикрывают чурок, когда они совершают преступления против русских, а теперь чурки настолько оборзели что уже даже мусоров начинают щемить. Мусора это все из-за вас!
дата: 05 January 2013 г. 16:08Очень интересный момент: практически полное отсутствие комментариев (по большинству СМИ).То есть, "затирание" новости.Можно предположить,что БУДУТ публичные "извинения" за "неправомерные" действия сотрудников полиции,а "пострадавшим" выходцам из СКФО будет возмещён морально-финансовый ущерб.И,надо предположить,что "Величайший,Дражайший,Солнцеликий" ещё и "Героями ""России"" семерых наградит....
дата: 05 January 2013 г. 15:25Бедняга Депардье ! Он как-то сказал, что его достали понаехавшие во Францию африканцы и арабы. Ляпнет нечто подобное про теперешний Масквабад и получит лет 5 - 7 по ст. 282 за нетолерантность и экстремизм. Вот мент этот проявил не толерантность к благородному горцу и теперь мало того, что калекой стал, еще и срок мотать будет за не проявление уважения к горским традициям !
дата: 05 January 2013 г. 15:12
Спокойный ))) по любому
Виноваты видимо сотрудники ГИБДД, спровацировав меж.нац. рознь. Не верите мне, спросите у Путина:-)
дата: 05 January 2013 г. 14:44таня, ну насчет покакать за углом, это все завис от того на сколько сильно приперло. А вот насчет прятаться и ухода от проблем - не согласен. Просто терпение и ожидание, мол само пройдет. Хоть терпение долгое, но оно все же не бесконечное, а особенно когда проблема не проходит. И походу терпение уже на грани - всех (имею ввиду общество) уже достали выходки уроженцев с гор.
дата: 05 January 2013 г. 14:24У всех кавказцев и почти у азиатских гастров есть оружие (пистолеты, автоматы, ножи-кинжалы). А запрет на оружие самозащиты ударит только по коренному русскому населению !
дата: 05 January 2013 г. 14:23Вера Опазиция это вообще отдельная тема США пока находит средства финансировать их, вот только интересно когда денег не будет они к посольству пойдут митинговать или просто разбегутся))) поверь у полиции есть желание разогнать не только их ,жаль возможностей нет. Тут надо делать специально для приезжих на запрет ношения холодного и травматического оружия ну и наказывать это суровее в плоть до уголовки
дата: 05 January 2013 г. 14:18Позорище Позорище! И это у стен Кремля! А ведь путин принял новый закон о мигрантах.Теперь могут ехать всем аулом без разрешения на работу.путин всех пригреет и обласкает! Влад.Влад.за что же вы так ненавидете русских людей? А милиция может только с опозицией бороться
дата: 05 January 2013 г. 13:56интересно - задержали тех,кто стрелял? или тех, кто попался под руку?
дата: 05 January 2013 г. 13:51*** - ... а если я небудувидеть какающих людей за углом- я небуду какать??!! своих нравственных принципов не существует? вот поэтому мы, русские, всё время прячемся и ухъодим от проблем. намплюют или стреляют в лицо, а мы в ответ - ручками разводим, это наши гости, правил поведения не знают, горячие люди,эмоции. как и и со свадьбами, это ведь просто проверка - как народ себя дальше поведёт, прстят, значит дальше продолжать станем, и в результате стрельба на свадьбах, иил в лицо должностному лицу станет нормой закона.
дата: 05 January 2013 г. 13:49
Сергей, культура - это да, отсутствует у многих. Но если забрать человека 2-3 раза на 5 суток за распитие пива в парке, то в последующий раз человек задумается - "а стоит ли ?". Культура она вещь такая... Мы живем в обществе и каждый раз сравниваем себя с кем-то другим. Поэтому если я не буду видеть пьющих людей в парке, то я тоже не буду там пить.
"Люди говорят одно, а делают другое – это один из самых забавных спектаклей, которые предлагает нам жизнь." Уильям Сомерсет Моэм Путин говорит, что он русский и любит свой народ. Однако он делает все да наоборот. Смертность среди русского населения превышает 1 млн. человек в год !
дата: 05 January 2013 г. 13:28Вот вы все говорите полиция опустилась! а кто ее опустил?если не ВЫ сами то кто?теперь связали руки и все ваша полиция одно название,вот говорите в США рукой махнул уже все, а вы были на наших футболах или митингах да вообще на каком нибудь мероприятии да там не то что за рукой махнуть в США за такое и срок можно получить,если тут в России будет так как в США телефоны 02 не будет остывать а кто виноват опять будет полиция,потому что нашим Гражданам не объяснишь что пиво на детских площадках пить нельзя да и вообще во многих местах многое другое и на полицейского сразу куда в 02 типа за что он меня забрал я не виноват все во лишь пил пиво,тут уже стема гнилая и большая часть населения без культуры один вид тока,
дата: 05 January 2013 г. 13:25Владимир Владимирович как же вы спите спокойно, когда уже столько русских погибло от рук мигрантов или вам все равно ?
дата: 05 January 2013 г. 13:22Елена, правительству плевать на все ! Вспомнить хотя бы то как наше правительство "кинуло" славянское население на Северном Кавказе. Вспомнить "издевательскую" (по-другому это не назвать) выплату компенсации русским семья за потерянное имущество, которое было в 3 раза меньше по сравнению с выплатой компенсаций самим Чеченам за потерю имущества. При том факте, что имущество сами Чечены не теряли, им его восстановили, а потом еще и дали компенсацию. Многие Чечены заняли имущество которое когда-то принадлежало русским семьям. И при том факте, что на Северном Кавказе был именно геноцид славянского населения, а не наоборот ! Начиная с развала СССР де-юре русских как народа не существует ! Правительству плевать на такие мелочи как в подобной новости, если оно плюнуло на 110 млн. человек собственно страны !
дата: 05 January 2013 г. 13:20Эти "дети" Фабрики спортсменов после Ставрополья и в Москву переберутся...
дата: 05 January 2013 г. 13:14Вот интересно скольких русских надо еще порезать УБИТЬ ИЛИ ИЗНАСИЛОВАТЬ .ЧТОБЫ ВЛАСТЬ ПРИНЯЛА ХОТЬ КЕКИЕ-ТО МЕРЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ РУССКИХ ЛЮДЕЙ. ИДЕТ ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА
дата: 05 January 2013 г. 13:11Путин живет в другом мире и ему плевать на простых людей.Его же семью и всех его братанов охраняют близко не подойдешь
дата: 05 January 2013 г. 13:02Скоро они нас на улицах отсырели ваты будут. Раз в столице даже такое возможно! Куда правительство смотрит уже приличным людям нужно уезжать из страны это не цивилизация это средневековье.
дата: 05 January 2013 г. 12:47Полиция сама себя опустила в глазах кавказцев и всей России, теперь пожинают плоды своего безволия.
дата: 05 January 2013 г. 12:41Совсем забытый геноцид славян на Кавказе, постепенно перемещается в Москву. Так и надо лживым и бесчувственным сволочам.
дата: 05 January 2013 г. 12:36где-нибудь в США никто бы ни с кем не повздорил. как только в ответ на замечание полицейского кто-то взмахивает рукой или возражает, полицейский достает из кобуры пистолет, и не травматический, и кладет возражающего мордой в землю, для дальнейших выяснений. вообще мило, прямо под окнами кабинета президента фактически.
дата: 05 January 2013 г. 12:35Сами развели, вот пускай теперь сами и расхлёбывают.
дата: 05 January 2013 г. 12:11Чурки вонючие!Вон из России!Гады чернож...!Ненавижу вас,твари!!!
дата: 05 January 2013 г. 12:06гаишники напали на семерых вооружённых беззащитных кавказцев, выкрикивали националистические лозунги, кавказцы вынуждены были защищаться.
дата: 05 January 2013 г. 12:03Не Москва, а Шанхай какой-то......Судью на мыло!!!
дата: 05 January 2013 г. 12:01В Штатах их просто перестреляли бы,как бешеных собак. И правильно сделали....
дата: 05 January 2013 г. 12:00Где посадки, пу?
дата: 05 January 2013 г. 11:53Извинятся перед ч урбанами и отпустят((
дата: 05 January 2013 г. 11:51Гнать их в шею из страны.
дата: 05 January 2013 г. 11:25таких сажать или убивать на месте оказал сопротивление!!!
дата: 05 January 2013 г. 11:24