Знаменитая актриса и телеведущая Марина Голуб погибла сегодня ночью в ДТП на западе Москвы.
Как сообщает "Интерфакс", актриса поймала таксиста-частника, который попал в аварию (ранее водитель уже был лишен прав).
ДТП на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского стало одной из резонансных новостей. Погибли два человека - по предварительным данным, кроме Марины Голуб, также скончался водитель автомобиля "Хендай", в салоне которого она ехала. Виновником аварии признали водителя "Кадиллака", выехавшего на перекресток на красный свет светофора. Он скрылся с места ДТП, мужчина уже объявлен в розыск.
Марина Голуб - заслуженная артистка России. Работала в Театре миниатюр Аркадия Райкина, театре "Шалом", в 2002 году перешла в Московский художественный театр им. А. П. Чехова. Вела телепередачи "Утренняя почта", "Доброе утро!", "Эх, Семеновна!", "Девчата" на телеканале Россия 1.
Фото: vokrug.tv, 10novostey.ru, russianlook.com
Прощай Марина,мы обязательно будем помнить и любить тебя ВСЕГДА!
дата: 10 October 2012 г. 23:04случилось непоправимое,ужасное,нелепое.и всё решили секунды и к огромному сожалению ничего нельзя исправить.Драйв очередного мажора и жизни нет.Самое интересное,что они почти всегда остаются живы сами,просто порадокс.Но самое главное мужиков то среди них нет-трусы бегут и прячутся по норам.Моё огромное соболезнование родным и близким Марины.Дума пожайлуста додумайтесь нарушителей в алкагольном опьянении лишать и прав и машины.По другому мы несдвинимся с места.
дата: 10 October 2012 г. 22:56Вечная память Марине.Родным и близким соболезную,мужайтесь.Пусть земля ей будет пухом. Надеюсь виновника гибели Марины найдут и накажут по заслугам.Очень хочется справедливости!!!
дата: 10 October 2012 г. 22:21