Продюсер и режиссер фильмов для взрослых Серей Прянишников заявил о резком увеличении украинских порноактрис, принимающих участие в съемках фильмов в Петербурге.
По его словам, если раньше в откровенных картинах снимались около 70% украинок, то теперь их количество возросло до 90%. Вместе с тем режиссер отмечает, что больше граждан России стали уезжать на съемки в Европу, передает «Русская служба новостей».
«За рубежом платят больше, и, естественно, наши тоже стали просить больше, но мы не можем повысить гонорар», — пояснил режиссер. Он уточнил, что в России порноактерам платят в среднем по 100 долларов за съемочный день, а в Европе — примерно по 300 евро.
Отметим, что в июле прошлого года журнал «Собака.ру» опубликовал исследование, согласно которому в Петербурге в порнофильмах постоянно снимаются всего шесть человек, в Москве — еще меньше.
Напомним, что на прошлой неделе россиянка Алина Еременко стала обладательницей «Порно-Оскара». Церемония награждения прошла накануне в Лас-Вегасе. Еременко стала обладательницей приза за лучшую секс-сцену в фильме зарубежного, то есть не американского производства.
Девушке 25 лет, она родом из Комсомольска-на-Амуре, жила в Петербурге. Карьеру порно-актрисы Алина начала в 2008 году. Ее несколько раз номинировали на "Порно-Оскар", но получила она его только в этом году.
Петербуржцы обеднели: за год "квартплатный" долг горожан вырос на 37% В 2014-ом приставы пытались стребовать с неплательщиков 6,5 миллиарда рублей. Взыскать удалось только 900 миллионов. Судебным приставам удалось взыскать с жителей Петербурга около 900 миллионов рублей, которые те задолжали за коммунальные услуги. Ситуацию это не спасло: петербуржцы остались должны около 2 миллиардов рублей, сообщает "Росбалт" со ссылкой на сведения, предоставленные УФССП. В Федеральной службе приставов рассказали, что в течение 2014 года в районные и мировые суды города было направлено более 80 тысяч исковых заявлений на сумму почти в 7 миллиарда рублей. Иски были оформлены в отношении горожан, отказывающихся платить квартплату.
дата: 11 February 2015 г. 11:43НУ-ДА. РОССИЯНКИ ТАКИЕ ОРГИИ НА КУРОРТАХ ЕГИПТА,ТУРЦИИ И ТАИЛАНДА УСТРАИВАЮТ,АЖ ПРОТИВНО. ДАЖЕ БУДУЧИ С СЕМЬЯМИ.И САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО ДЕРЕТ ИХ В ОСНОВНОМ НИЗШИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ. ДАЖЕ В ГАЗЕТАХ СМЕЮТСЯ.ОТ СУКИ РУССКИЕ БАБЬІ. МУЖИК ПОКА СПИТ НА ОТДЬІХЕ, ОНА БЕЖИТ ОБРЕЗАНЬІЙ СОСАТЬ.
дата: 11 February 2015 г. 07:14Самая главная актриска "Милонна" - Виталька Милонов.
дата: 10 February 2015 г. 21:34"я на севере была золото капала еслиб небыло п........ы с голоду б пропала" так и сдесь
дата: 10 February 2015 г. 17:48Надежда Савченко, корректировщица тупая, тоже порноактриса. Но страшнаяяяяя.Жесть!
дата: 10 February 2015 г. 14:45весь мир ими забит, продажная нация.
дата: 10 February 2015 г. 14:14