Видео новости Бавария - ЦСКА 3:0. Лига чемпионов. Все голы матча
0
1693
0

HD - для включения hd видео качества навидите мышкой на видео и нажмите в правом верхнем углу на кнопку "HD is off".

Московский ЦСКА стартовал с поражения на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА против мюнхенской «Баварии». Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу действующих чемпионов турнира.

Уже на четвёртой минуте хозяева сумели выйти вперёд — Давид Алаба со штрафного поразил ворота Игоря Акинфеева. За три минуты до перерыва Марио Манджукич точным ударом заставил вратаря "армейцев" капитулировать во второй раз. Окончательный результат установил Арьен Роббен, который на 68-й минуте расстрелял ворота Акинфеева.

Отметим, что вчера вечером молодежка ЦСКА в гостях добились победы над "Баварией" в поединке первого тура группового этапа молодежной Лиги чемпионов. Голами в составе "красно-синих" отличились полузащитники Святослав Георгиевский и Виктор Борзых — 2:0.

Во втором туре ЦСКА примет на своем поле чешскую "Викторию". "Бавария" в гостях встретится с "Манчестер Сити". Оба матча пройдут 2 октября.

18 сентября свой матч в Лиге чемпионов проведет питерский «Зенит», который сыграет на выезде с мадридским «Атлетико». ЦСКА во втором туре 2 октября сыграет с «Викторией».