Видео новости “Милан” сенсационно обыграл “Барселону”. Все голы матча
0
1627
0

HD - для включения hd видео качества навидите мышкой на видео и нажмите в правом верхнем углу на кнопку "HD is off".

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Милан»  на «Сан-Сиро» сенсационно обыграл «Барселону» - 2:0, благодаря голам Боатенга и Мунтари.

На 57 минуте "Милан" открыл счет. После розыгрыша штрафного, последовал дальний удар и после серии рикошетов, мяч от руки Сапаты отскочил под ноги Боатенгу, а тот с левой ноги пробил точно в угол.

На 82 минуте "Милан" удвоил преимущество, сделав отличный задел перед ответной встречей.  Ньянг получил мяч в штрафной, оттеснил Пуйоля и отдал мяч на Эль-Шаарави. Стефан успел сделать пару касаний, после чего сделал остроумный запас налево, где совершенно один был Мунтари. Салли использовал свой первый шанс в этом матче, забив красивый гол.